Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Клей для слаймов

Таковы уж малыши, что самый большой интерес вызывают странные игрушки, которые могут разнообразить досуг. Так, лидером среди таких развлечений являются слаймы, попросту говоря - жвачки для рук. Слайм, что в переводе означает слизь, является  игрушкой, изготовленной из вязкого, желеобразного вещества. Сегодня можно купить как готовые игрушки, так и наборы для их изготовления. Как правило, для создания «тянучек» используются активаторы, трубочки, красители, клей для слайма и целый ряд декоративных элементов. Тягучая масса с необычной текстурой очень приятная на ощупь, поэтому её не прочь использовать даже взрослые. Более того, для них она служит своеобразным антидепрессантом.

Как играть слаймом?

Заботливых родителей интересует вопрос: вреден лизун для детей. Слайм абсолютно безопасен в использовании. Главное при обращении с ним, контролировать, чтобы слизь не попадала на слизистые оболочки. Маленьких детей привлекает яркая жвачка для рук, но важно, чтобы ребенок играл под присмотром взрослых. Иначе он может нечаянно проглотить лизуна.

Школьники же с удовольствием предпочитают купить слайм ассортимент которых представлен на www.slime-shop.in.ua. Некоторые слаймы могут выдавать хлюпающие звуки, а слаймы с шариками внутри могут хрустеть.

Деформирующаяся субстанция вошла в моду. Лизунов  изготавливают самостоятельно, покупают в магазинах, делятся инструкциями. И кстати, как раз самостоятельный способ изготовления игрушки сегодня является самым популярным.

Сегодня уже недостаточно покупать готовых лизунов, модно делать их самостоятельно, и это правильно! Если купить все для слаймов в Slime Shop, то можно абсолютно незаметно, играючи, развивать в ребенке творческие способности, а так же развивать мелкую моторику. В процессе изготовления малыши экспериментируют, наблюдают за свойствами и качествами различных веществ, а некоторые даже пробуют себя в предпринимательстве, продавая авторские слаймы одноклассникам и знакомым.

Поверхность лизунов липкая, способна притягивать мусор и частицы пыли, поэтому важно правильно играть и ухаживать за эластичным материалом. Желательно брать игрушку чистыми руками, класть только на ровное место, избегать контакта с ворсом или сыпучими веществами. Однако, дети есть дети, а как уже показал опыт, играть с лизуном все равно получается не более трех дней, так что покупка наборов для создания «тянучек» всегда будет актуальной.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-12-17)
Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья