Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Кровать и другая мебель для спальни

                               

Спальня - это очень личное и интимное место, куда посторонних мы не пускаем, а еще тут мы проводим почти треть своей жизни. От качества сна во многом зависит наше настроение и здоровье. Именно поэтому эта комната должна быть особенной, удаленной от входной двери, лучше если окна будут выходить в тихий двор.

То место, где мы спим, должно быть максимально комфортным и удобным. Особое внимание надо уделить выбору кровати. Она должна не занимать более чем полкомнаты и не мешать свободному передвижению. Отличный выбор представлен на сайте www.manngroup-trade.ru/product/krovati, все модели изготовлены из современных и качественных материалов.

Очень важно правильно расположить кровать в комнате. Спать ногами к двери не рекомендуется, но лежа вы должны видеть дверь и всех, кто в нее заходит. Наиболее оптимальный вариант, когда постель стоит по диагонали от двери и соприкасается со стеной. Что касается размера и дизайна кровати, то тут все индивидуально. Что касается размера, то он будет зависеть от количества людей, кто будет на ней спать (один или двое, а быть может иногда и трое, включая ребенка) и размера самой спальни. По дизайну кто-то предпочитает резные модели из дорогих пород дерева, кто-то любит чтобы изголовье было мягкий с отделкой из кожи, а кому-то и вовсе больше по нраву кровати в скандинавском стиле, но вне зависимости от выбранного стиля, кровать должна быть прочной и комфортной.

Что касается другой мебели, то в спальне должна быть одна или две прикроватные тумбы, туалетный столик, пуф для него, платяной шкаф или лучше комод. Освещение - точечное на потолке или центральная люстра, на стенах около прикроватных тумб - светильники или бра.

Потолок в спальне как правило чаще выбирают натяжной с глянцевой поверхностью, особенно если высота комнаты позволяет уменьшить ее на 10-15 см.

Напольное покрытие - паркет, ламинат. Реже рекомендуется ковролин, он притягивает к себе много пыли, которая затрудняет дыхание и является сильным аллергеном. Гораздо лучше постелить на ламинат или паркет небольшой мягкий коврик около кровати.

Шторы выбирают в зависимости от того, на какую сторону выходят окна. Если на очень солнечную, то лучше выбрать плотные шоры темного цвета, чтобы они могли надежно защищать комнату от проникновения яркого света. Если окна выходят на теневую строну дома, то можно ограничиться более легкими шторами.

Оформить спальню можно в любом подходящем именно для вас стиле, главное чтобы в ней вам было комфортно и удобно.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2016-11-30)
Просмотров: 1396 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья