Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Лизун – игрушка, завоевавшая сердца детей

Половину жизни потерял, если не держал в руках такую популярную сегодня игрушку, как Лизун. И это скажет любой ребенок. Крошечная желейная медуза - прекрасная альтернатива смартфона. Пластический и тягучий лизун поможет отвлечься перед контрольной и просто хорошо провести время.

Лизуны завоевали расположение еще в 70-х годах прошлого века, когда в продаже появился шарик, похожий по свойствам на желе, с уникальной особенностью. При бросании о ровную поверхность он не разбивался, а прилипал. Постепенно растекаясь, он снова принимал первоначальную форму.

Кстати, появился Лизун после того, как появился мультфильм про охотников за привидениями, где, как раз Лизун, был одним из ярких героев. Свойства менять форму сразу привлекло внимание маленьких зрителей. Неудивительно, что каждый хотел поиграть с массой, похожей на желе, которая таяла в руках!

Да, у этой игрушки есть недостаток, и это её маленький срок использования. Она быстро приходит в негодность. Однако, уже сегодня это не проблема, так как придумано много способов, которые позволяют сделать лизуна в домашних условиях. Для того, чтобы не приходилось каждый раз отправляться за игрушкой в магазин - лизун из клея ПВА может стать прекрасной, и главное, безопасной альтернативой.

После того, как с Лизуном поиграло не одно поколение детей, взрослые приложили немало усилий, но нашли способы, при помощи которых можно продлить жизнь недолговечной массе. К ним можно отнести:

- необходимость хранения игрушки, не важно, самодельная они или «заводская», в плотно закрытой емкости.

- не нужно оставлять Лизуна под воздействием солнечных лучей или в теплых местах. Желейная масса любит храниться в холоде;

- не нужно играть с липкой массой на пористых поверхностях. Желательно, чтобы масса не попадала на ковер или одежду, прилипшие волоски испортят игрушку;

- для того, чтобы игрушка получилась необычной, при изготовлении можно добавить немного эфирного масла, которое придаст ей приятный аромат;

- для того, что бы получить необычного самодельного Лизуна, можно использовать блестки. Если добавить их в изготовленную массу, тогда можно получить Лизуна, которого не будет ни у кого;

- для того, что бы желейная масса лучше тянулась, в неё можно добавить несколько капель уксуса;

- если же в игрушку добавить глицерин, он получиться прямо как настоящий – скользкий и липкий;

- что бы Лизун получился легким и воздушным, кроме всего уже перечисленного, не лишним будет добавить несколько капель перекиси водорода.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-06-24)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья