Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Модные женские кофты

Быть элегантной в осенне-зимний период не так-то просто. Согласитесь, зима с ее холодами, пронизывающими ветрами и морозами абсолютно не располагает к тому, чтобы носить тонкие рубашки с пиджаками. Но как же тогда быть современным джентльменам, которые всегда должны оставаться элегантными и стильными? Ответ на этот вопрос прост: модные свитера Вам в помощь. С ними Вы сможете и выглядеть стильно, и не мучиться от холода. Кроме того, объемные свитера способны визуально подчеркнуть женственность своей обладательницы.

Со свитером лучше носить плотные брюки или джинсы, плотную обувь.

От модных метров с любовью

К счастью, дизайнеры создают свои новинки с учетом суровых требований матушки-погоды, поэтому и Высокая мода, и более демократичные бренды ежегодно радуют своих почитателей теплыми вещичками, которые не дадут Вам трястись от холода. Так, например, прославленный дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана представили широкую линейку объемных свитеров и худи.

По тому же пути пошла и команда Calvin Klein – в осенне-зимней коллекции были представлены объемные свитера, зачастую имеющие гладкую ровную фактуру и подчеркнуто оверзайсный крой.

Одежда Ermenegildo Zegna славится своим качеством, и, прежде всего, это происходит за счет того, что для создания новинок используется сырье наивысшего уровня. В осенне-зимний период года этот итальянский бренд советует выбирать опять-таки просторные объемные женская кофта спокойных тонов с фактурными узорами.

А вот Gucci выбрали иную стратегию. С одной стороны, в осенне-зимней коллекции, как и в коллекциях других модных домов, о которых мы вели речь выше, наблюдается тяга к оверсайзу и плавным линиям. Нельзя не отметить и прямо противоположную тенденцию.

Главные узоры и рисунки

Нельзя не отметить в качестве одной из самых главных тенденций в женских свитерах предстоящего сезона тягу к объемным узорам. Модная вязка и рисунок в женских свитерах представлены самыми разнообразными вариантами, но с тем фактом, что именно заметные узоры – «фишка» сезона, никак не поспоришь.

Крупные косы, простые и замысловатые, стали модными не так давно. Еще пару сезонов назад они считались пережитком прошлого и вызывали ассоциацию с подарком от любимой бабушки. Однако несколько лет назад ситуация кардинально изменилась. Сегодня объемный свитер со сложным выпуклым узором – must have любого стиляги. Он хорош тем, что отлично впишется как в ситуации для отдыха, так и в более строгие рамки.

Этнические узоры – еще одна заметная тенденция, которая будет пользоваться популярностью осенью и зимой. Чаще всего это скандинавские мотивы – олени и снежинки, простые геометрические узоры – все это украшает собой женские свитера в предстоящем сезоне.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-04-06)
Просмотров: 766 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья