Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Мужские кеды Converse

Представьте, как вы пересаживаетесь из внедорожника в суперкар. Внешний вид и скорость погружают вас в другой мир, новая оболочка кардинально меняет ваш стиль. Примерно такая же ситуация происходит, когда вы переобуваетесь в кеды. Ведь высокие мужские кеды — это не громоздкие ботинки, а легкое креативное решение, которое подчеркивает вашу самодостаточность и оригинальный вкус.

Мужские кеды – обувь универсальная. Их можно увидеть в самых разных местах - на вечеринке, баскетбольной площадке, на ногах известной рок-звезды или в офисе. Кеды набирают популярность с момента основания бренд CONVERSE. На сегодняшний день этот бренд продал порядка 800 миллионов пар. Эта обувь остается популярной в США, России, Японии и других странах, истории известна особая любовь к кедам у жителей СССР.

Эти до боли знакомые кеды поистине универсальны! Они нужны людям любого возраста и пола! Детям они просто необходимы на уроках физкультуры!  Взрослым практичные и лёгкие кеды станут хорошей альтернативой кроссовкам в тёплое время года. В них вы можете совершать пробежки, пешие прогулки, вылазки  на природу.

Ведь ноги любой полноты чувствуют себя в этих мягких текстильных кедах, как в тапочках. Стельки из натурального хлопка повторяют форму подошвы стопы, создают ногам  дополнительный комфорт,  а плотная резиновая подошва предотвращает ступни от промокания дождливым днём.    Шнуровка позволит регулировать объём  обуви при необходимости. Дырочки по бокам обеспечивают ступням вентиляцию, ваши ноги не потеют.

Эти кеды всегда будут в моде. Чёрно-белая цветовая гамма позволяет носить их с любыми спортивными брюками. Юным экстравагантным особам классические кеды  в комплекте с юбкой и гольфами помогут создать неповторимый стильный образ.

Одна из причин купить высокие кеды конверсы — возможность дополнить ими какой угодно стиль. Это не только «уличные» комплекты, состоящие из джинсов и футболки, а также оригинальные комбинации с участием пиджаков, брюк и рубашек. Кеды хорошо подчеркивают смелые и неожиданные решения. Они в два счета способны поставить яркую завершающую точку в формировании эксклюзивного образа. К тому же в них удобно. Пожалуй, ради этого стоит обзавестись модной парой от известного бренда CONVERSE, ведь это обувь настоящих чемпионов.

Если вы думаете, что кеды — это прерогатива подростков и субкультур, то просто посмотрите на улицу. Летний город полон любителей мягкой и удобной обуви, а зачастую они обуты именно в кеды. Смелее! Почувствуйте свободу движений с высокими мужскими кедами.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-07-26)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья