Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Мужские модные брюки

Споры о том, можно ли мужчине, претендующему на вкус, элегантность и респектабельность, носить брюки карго, набирают все большие обороты. Дело осложняется тем, что изначально эта модель брюк создавалась как часть военного обмундирования, а в девяностые годы ХХ века карго с упоением стали носить тинэйджеры, скейтеры и роллеры. Однако, как показала практика, при умелом сочетании и чувстве меры, карго могут стать достойной парой даже брогам и пиджаку.

Что это такое?

Сегодня многофункциональная мужская мода (брюки карго как раз можно считать ее синонимом)  уже никого не удивляет. Если сказать просто и без лишних изысков, то карго – это белорусские брюки, имеющие кроме положенных любым мужским штанам, еще и несколько дополнительных карманов. Чаще всего они расположены сбоку на бедре.

Обратимся к истории

Карго уходят своими корнями в 1938 год – именно тогда их придумали, чтобы облегчить нелегкую участь английских военных. Наличие дополнительных карманов должно было помогать размещать карту и прочие нужные вещи таким образом, чтобы они всегда были под рукой. Функциональность карго тут же оценили и американцы – вскоре армия США также щеголяла в удобных многокарманных брюках.

Война войной, а жизнь мирных граждан также требовала полифункциональной одежды. Карго взяли на вооружение строители, разнорабочие, лесорубы, рыбаки и охотники – проще говоря, те, кто всегда находил применение лишним карманам.

Новая жизнь карго

Однако на грани тысячелетий карго постепенно переродились в нечто бесформенное, собирающееся гармошкой где-то над обувью. В таком виде их носили подростки и тусовщики. Именно поэтому долгое время надевать карго было непозволительно всякому претендующему на хороший вкус мужчине. Сегодня ситуация в корне изменилась. Если имена Брунелло Кучинелли и Марка Макнейри о чем-то Вам говорят, то Вы в курсе, что эти модные гуру относятся к карго более, чем положительно.

Тонкости комбинирования

Прежде всего, выбирая карго, помните, что Вы – житель мегаполиса, но никак не дикой местности. Именно поэтому надевать мешковатые брюки, полностью состоящие из одних только карманов – это явный перебор. Даже если Вы – сторонник милитари стиля, знать меру все-таки не будет лишним. Именно поэтому помните, что карго камуфляжной расцветки лучше спрятать в дальний ящик, а отдать предпочтение моделям спокойных цветов – бежевого, серого, синего, оливкового, хаки.

Выбирайте брюки карго, не перегруженные декоративными элементами. Обилие карманов и без того делает их достаточно заполненными, поэтому нашивки, вышивка, аппликации, цепи, заклепки и карабины на карго давно канули в лету.

Карго в силу своей функциональности отлично комбинируются с аутдор-вещами. Это могут быть ботинки Timberland или Red Wing, фланелевая клетчатая рубашка, стеганый жилет, свитер крупной вязки.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-06-20)
Просмотров: 940 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья