Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Мужской корпоративный торт

Совсем недавно в наш лексикон вошло слово «корпоратив». Корпоративные вечеринки, корпоративный отдых, корпоративная связь - все это относится к коллективу, который работает вместе над одной поставленной целью.

И конечно, настает такой момент, когда весь коллектив собирается отпраздновать какое-либо событие: Новый год, день рождения предприятия, удачное завершение большого проекта.

Отразить дух коллектива, его профессиональную деятельность и укрепить чувство общности поможет сладкий гигант – корпоративный торт! Да, именно гигант. Если Ваш коллектив состоит из двадцати пяти – тридцати человек, то торт на 2 - 4кг Вам не поможет. Кто-то обязательно останется без желаемого кусочка сладкого чуда. Но можете не переживать. Кондитеры "Торт-Маркет" могут изготовить на заказ мужской торт https://tort-market.ru/catalog/mugskie/ до 50(!)кг. И Вы можете тогда быть уверенны – всем хватит полакомиться тортом и почувствовать дух коллектива.

Ваше предприятие занимается всеми видами полиграфических услуг? Закажите торт в виде визитки Вашего предприятия. А может вы хотите отпраздновать победу любимой футбольной команды на чемпионате Европы? Тогда торт в виде футбольного поля с игроками во время решающего гола будет кстати. А если Ваш ребенок окончил школу или институт, подарите ему сладкий  аттестат. Все возможно! Кулинары выполнят любое Ваше желание. Мы готовы выполнить Ваш заказ по вашим эскизам.

Как резать большой корпоративный торт?

Когда вносят этот шедевр, захватывает дух. Это - кульминация свадебного застолья. Не просто свадебный торт – праздник для сладкоежек! Жаль, что эфемерный. Съедят – и не будет такой красоты...

Но разве не эфемерны цветы? Все равно – радуют ведь! Может, именно своей эфемерностью. Бумажные цветы – вечные, но кому они нужны? А вот свадебный торт... Минута триумфа – и исчезновение... Зато какой триумф!

У всего есть начало и конец. У любой традиции. Свадебный торт не всегда венчал собою торжество. Он совсем недавно (по меркам истории) появился на арене кондитерского искусства - в 17 веке, причем тогда свадебных тортов было два. По экземпляру жениху и невесте. Внушительных размеров торт жениха шел в авангарде застолья, а миниатюрный торт невесты подавался на финише.

Разрезая торт, верхний ярус жених и невеста оставляют себе. Следующие ярусы – для гостей. Можно раздать их гостям по очереди, но куда интереснее устроить конкурс на лучшее стихотворение, песню или поцелуй. Торжественно врученный за победу приз значительно слаще, чем просто положенный на тарелку.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-07-13)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья