Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Нож ручной работы «Скиф»

                         

Если Вы устали от современных однотипных ножевых изделий, то выбрав ножи от компании ООО «Поиск», Вы сделаете совершенно правильный выбор. Ведь именно данный производитель славится своими уникальными клинковыми изделиями ручной работы от дагестанских мастеров. Чтобы полностью Вас убедить в этом, мы решили представить Вам один из уникальных туристических моделей от данного производителя – нож «Скиф».

Под интересным и не обычным названием «Скиф» производитель попытался создать удивительной, но в то же время максимально функциональный клинок. У компании это полностью получилось. Название взято из глубокой древности, ассоциируется с мужественностью и храбростью, доблестью и честью. Само слово в переводе с древнегреческого языка означает лучник, стрелок. Скифы – это племена, жившие в VIII веке до нашей эры, на территории современного Ирана.

Нож имеет интересный узор ручной работы, выполненный на клинке, в виде горного пейзажа, узор выполнен методом глубокого травления и не стирается при пользовании изделием. Рукоять изготовлена из кавказского ореха светло-коричневого цвета, которая придаёт ножу изысканности и благородства.

Характеристики туристического ножа «СКИФ»
Нож Скиф в длину составляет 27см, при этом длина клинка (лезвия) больше половины самого ножа и составляет 14,5см.

Использованный материал для изготовления клинка – это сталь 65X13. Именно данная сталь имеет хорошие показатели твердости, а также она не подвергается коррозии. Лезвие имеет выгнутую заточку, которая придает ему изящную форму. При этом держится она длительное время.

Геометрия клинка с понижением линии обхвата рукоятки, это придаёт дополнительное удобство рукояти во время ее обхвата кистью, а также дополнительно украшает изделие.

Сама рукоять накладная, покрытая лаком. Лакированная поверхность рукояти данного образца является не просто красивым элементом, но технология ее выполнения была разработана так, что даже во влажной руке нож не выскользнет.

Конструкция ножа выполнена таким образом, что плашки замыкают клинок с двух сторон, придавая ему дополнительной прочности.

В комплект также входят ножны поясные, выполненные из натуральной кожи.

Туристический клинок «СКИФ» не является холодным оружием, а может использоваться, например, в качестве необычного памятного сувенира на различные праздники. Он подойдёт для любителей активного образа жизни и для настоящих ценителей искусства.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2016-06-21)
Просмотров: 1439 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья