Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

О выборе женской сумки

Сумочка является важной деталью женского образа. Она может рассказать о вкусе, характере, интересах и занятиях своей хозяйки. А необычная авторская сумочка, непохожая на своих «сородичей» из ближайшего рынка, всегда привлечет внимание и подчеркнет вашу самобытность.

Кожаные дизайнерские сумки, как правило, выбирают сильные, целеустремленные женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни. Они не боятся бросить вызов повседневности и привлечь к себе внимание оригинальностью стиля.

Созданные молодыми дизайнерами авторские сумки, помогут вам подчеркнуть ваш неповторимый образ. Среди наших коллекций есть сумочки на любой вкус. Деловые леди найдут здесь сумки для документов и женские портфели с рисунками ручной работы, которые подчеркнут их стиль и социальный статус. Веселые, общительные оптимистки по достоинству оценят сумочки со вставками с изображением забавных зверьков. Любительницы стиля ретро найдут для себя сумки, словно сошедшие с лент кинохроник начала ХХ века. Романтичным особам и ценительницам искусства понравятся сумочки из коллекции «Мировые шедевры». В изготовлении этих сумок применяются шелковые вставки с росписью ручной работы по мотивам картин знаменитых художников. Прекрасным дополнением к ним служит шелковый платок, повторяющий тот же рисунок, что и на вставке сумки.

Клатч

Маленькое черное платье, Шанель No5 и маленькая изысканная сумочка. Именно такой вошла в историю моды Коко Шанель – законодательница истинно женственного стиля и пример подражания миллионов женщин. Подаренная ей тогда Герцогом Вестминстерским маленькая сумочка-тубус стала первым клатчем, который затем стал неотъемлемым аксессуаром всех модных показов Дома Диор.

Клатчи стали неизменным атрибутом вечернего наряда. Маленькие и практичные они не просто украшали образ своей обладательницы, а были достаточно полезной вещью – ведь теперь каждая дама могла взять с собой все необходимое, отправляясь на праздничный обед, вечеринку, в театр, и это не вызывало никакого резонанса с ее нарядным образом.

Сегодня клатчи переживают новое рождение. Их стали носить не только под вечерние наряды или коктельныйе платья, но и под строгие деловые костюмы, легкие платья, изящные пальто, изысканные шубы. Маленькая сумочка стала идеальным аксессуаром для любого сезона и случая. Именно клатч позволил почувствовать себя каждой представительнице прекрасного пола настоящей женщиной.

Большой выбор клатчей, представленных в магазине https://biale-store.com.ua/, позволит создать неповторимый образ, передать настроение, раскрыться. Клатч будет великолепным подарком вашей избраннице. Она неизменно оценит ваше внимание и изысканный вкус при выборе подарка. Вы можете выбрать уже готовое изделие или сделать заказ на индивидуальный пошив.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-12-22)
Просмотров: 381 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья