Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Обувь Vans - комфортная классика для всей семьи

VANS – это известная во всем мире американская компания, которая занимается производством одежды и обуви для различных видов спорта и активного образа жизни. Выпускаемая продукция имеет отличное качество, производится с использованием высоких технологий и пользуется большой популярностью в шестидесяти странах. Производителями установлена самая высокая планка качества своей продукции, она характеризуется потребителями только с лучшей стороны, как ультрамодная, комфортабельная и недорогая.

Свое начало корпорация Vans ведет с небольшой фабрики, выпускающей парусиновые туфли на толстой подошве, именно они приглянулась молодым людям, которые массово стали увлекаться скейтбордингом в семидесятых годах прошлого века.  Позже эта удобная обувь была по достоинству оценена американскими спортсменами других экстремальных и активных видов спорта, а после выхода популярного фильма о серфингистах с Шоном Пеном в главной роли, где он носил обувь этой марки, ее популярность вышла уже за пределы страны и стала популярной во всем мире.

В настоящее время купить vans в нашей стране очень просто в фирменных магазинах или на сайтах интернет магазинов, где представлены оригинальные и самые разнообразные модели по вполне доступной цене. Классическая обувь Vans выглядит, как и пятьдесят лет назад: толстая подошва и легкий парусиновый верх, что является их фирменной отличительной чертой. Расцветка и дизайн верха может быть самой разнообразной, что делает спортивную обувь данной марки стильной и модной уже не один сезон.

Модель кедов Vans «slip on» на данный момент одна из самых популярных, поскольку она надежно удерживается на ноге, при этом в ней отсутствует шнуровка. Также у бренда широкий ряд ярких и стильных кроссовок, особенно популярных среди молодежи и подростков, верх их может быть выполнен из кожи, замши или текстиля. По известности и востребованности у покупателей всего мира они стоят наряду с Etnies, Es и DC.

Кеды и слипоны Vans разработаны, в первую очередь, для занятий активными видами спорта, но прекрасно подойдут и для тех, кто любит удобную обувь отличного качества, например, для прогулок в парке, поездке в лес за грибами. Под этим логотипом корпорацией выпускается обувь для всех слоев населения: мужская, женская и детская, повседневная, специализированная для занятий скейтбордингом, всего насчитывается более шестидесяти ее стилей.

Чтобы создать с помощью кедов Vans яркий и модный образ, следует подбирать к ним соответствующую одежду. Для утренней пробежки их можно сочетать с шортами, футболкой и коротки носочками, а дополнив этот наряд очками от солнца и панамой или бейсболкой, можно смело отправляться на пляж. Также они хороши с короткими плиссированными юбочками, яркими брюками и джинсами. 




Категория: Покупки | Добавил: help07 (2015-09-10)
Просмотров: 1747 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья