Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Обзор нового IPhone SE

                                   

Новый смартфон со старым лицом iPhone SE 2 – одна из долгожданных новинок смартфонов за последние годы. В этом устройстве есть всё, что должно быть в современном мобильном девайсе: отличные материалы корпуса (алюминий и стекло), влагозащита по стандарту IP 67, компактный размер и выбор базовых цветов (белый, черный и красный). Но в чем его преимущества и недостатки по сравнению с предшественниками?

Несмотря на то, что IPhone SE 2 – последователь SE первого поколения, больше он схож с iPhone 8 как по дизайну, так и по внутреннему наполнению. Все защитные аксессуары от iPhone 8 подойдут и для SE 2. Но разберемся более подробно.

Дизайн

Единственным визуальным отличием от iPhone 8, кроме изменившейся палитры цветов, стал логотип, который переместили к середине. Дисплей По качеству дисплей точно такой же, как в iPhone XR и 11, та же плотность пикселей, контрастность, яркость и цветовой охват. Размер дисплея небольшой относительно корпуса. Диагональ – 4,7 дюймов.

Память и процессор

В SE 2 стоит новейший процессор, как в актуальной флагманской линейке iPhone 11. Скорость работы идентична 11 Pro Max. В базовой комплектации смартфона 64 Gb памяти.

Камера

Основной модуль камеры вточности, как у iPhone 8, но с дополнительным искусственным интеллектом и машинным обучение. В SE 2 есть оптическая стабилизация, самый продвинутый по меркам iPhone Smart HDR и быстрая фокусировка при низком освещении. То есть в обычном режиме фотографии будут, как у 11 Pro Max. Однако ночью снимки будут более шумные, менее четкие и с меньшим качеством. Фотографии с фронтальной камеры абсолютно идентичны 11 Pro Max. Зато в SE 2 добавили новые функции – регулировка глубины и размытия заднего плана и 6 эффектов портретного освещения.

Звук

У нового смартфона полноценный стереозвук, который присутствует не во всех флагманах Android. Однако максимальная громкость немного ниже, чем у 11 Pro Max, и палитра звуков не такая богатая, как во флагмане. Разблокировка В SE 2 стоит быстрый дактилоскопический датчик. Скорость распознавания и анимация разблокировки не медленнее, чем у iPhone 11 Pro Max.

Беспроводной интерфейс

В смартфон интегрирован новый модульбеспроводной сети WI-FI 6, есть LTE, NFC, также добавлена поддержка eSIM, что является большим плюсом в отсутствие слота для второй сим-карты.

Что касается недостатков:

- Первый и, пожалуй, главный –старый дизайн лицевой панели.

- Второй – низкое время работы автономно. Максимально 5 часов при активном использовании. Поэтому, приобретая SE2, либо готовьтесь мало им пользоваться, либо покупайте Smart BatteryCase или Power Bank.
 




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2020-12-30)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья