Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Обзор XBOX One

Производитель заявляет, что прошло время компромиссов, так как разработчики поместили в данную приставку платфому Windows OS, и у Вас не возникнет трудностей с воспроизведением привычного контента, процедура будет такой же простой, как и на ПК. Как мне кажется, это станет очень сильным козырем на рынке борьбы игровых приставок. Конечно, нельзя выпустить из виду, что приставка очень мощная и любая игрушка будет летать, хотя частота работы процессора будет примерно в 1,5 раза ниже чем у оппонента, но об этом немного позже. Цены на приставку можно посмотреть здесь.

Давайте немного больше времени уделим тому, что нам позволяет Виндоус... Теперь Вы сможете одновременно играть в и сидеть в интернете, так как появилась возможность разделить экран на две части, параллельный разговор в Скайп – не проблема. Мгновенное переключение между играми, музыкой, фильмами, интернетом – теперь все возможно, конечно если Вы счастливый обладатель XBOX ONE.

Что очень приятно, Вам не придется подолгу ждать загрузки приставки, она всегда будет ждать Вашей команды, и включение произойдет мгновенно. Обновленный сервис XBOX Live, позволит Вам хранить Ваши файлы, а также получить доступ к файлам всех пользователей XBOX.
Играйте без промедления, ведь любое обновление игры, либо ее установка будет происходить в фоновом режиме, Вам не придется прерывать ваше занятие. Но самое революционное и интересное, что ждет игроков это функция Living Games. Суть данного сервиса состоит в том, что пока Вы не находитесь в игре, консоль, заранее скопировав Вашу манеру игры, будет продолжать играть онлайн с другими игроками. Это сможет обеспечить Вам всегда новые сюрпризы в игровом мире. А облачные сервисы, в свою очередь, смогут отсылать статистику Ваших успехов в турнирные таблицы в реальном времени. Если возникнет необходимость прервать игру – не проблема, вы сможете остановить ее, и, как пример, просмотреть фильм, либо послушать музыку, или пробежаться по соц. сетям и это никак не повлияет на ваш прогресс в игре, Вы сможете начать с того же места, даже с другой приставки XBOX ONE.
Контроллер стал также намного удобнее, разработчики очень долго добивались подобного эффекта, но это не самый приятный сюрприз... Нас ждут улучшенные технологии... Real Vision, Real Motion, Real Voice. Все это позволит управлять приставкой даже самыми незаметными жестами.

Полностью переработанный сенсор Kinect позволяет не только распознать Ваше лицо, но и понять стоите Вы или сидите, а также находитесь Вы в устойчивом положении, либо нет. Инновационная технология позволяет распознавать ваши движения даже в темноте!!!

Дизайн XBPX украсит любую квартиру или дом, дизайнеры постарались на славу. Это те вещи которые приятно держать в руках, смотреть на них и пользоваться ими.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-03-27)
Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья