Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Очки антифары – их преимущества

Большинство владельцев транспортных средств ошибочно считают, что для защиты от ярких солнечных лучей достаточно приобрести обычные очки с затемненными стеклами. Такое мнение с их стороны вполне оправдано, так как часто причиной появления аварийных ситуаций на дорогах становятся именно ослепленные водители. Только, сразу нужно быть честным, и сказать, что затемненные очки в таких случаях спасают мало.

Как раз для таких ситуаций, когда в глаза попадают яркие солнечные лучи или их ослепляют фары автомобиля идущего по «встречке» оптимальный вариант – очки антифары купить по демократичной цене. Они на самом деле обладают рядом преимуществ перед обычными затемненными очками. К ним, прежде всего, нужно отнести:

- качество продукции. Для изготовления таких очков сегодня используются антиаллергенные материалы, не оказывающие негативное влияние на глаза человека;

- отображение бликов;

- разнообразие вариантом моделей очков;

- достаточно демократичная стоимость;

- эффективную защиту от яркого солнечного света;

- максимально возможную безопасность для здоровья человека.

Отдельно стоит сказать, что кроме очков антифар, которые используются днем, разработчики предлагают и уникальную продукцию, позволяющую носить её в темное время суток. С их помощью даже в момент, когда глаза ослеплены фарами проезжающей мимо машины, человек сохраняет максимальную видимость.

Для чего нужны очки антифары?

На самом деле, как уже показала практика, такие очки стали достаточно востребованным продуктом среди автомобилистов нашей страны. Они в полной мере выполняют такие функции, как:

- улучшают четкость зрения водителя, особенно в ночное время;

- увеличивают возможность обзора дороги;

- улучшают качество зрительного реагирования водителя;

- создают четкую картинку перед глазами даже при сложных погодных условиях.

Какие линзы лучше?

Сразу стоит отметить, что современные производители для изготовления линз в очки данной категории, в основном, используют такие материалы как, пластик или стекло. Говорить о том, какой материал лучше, нельзя. И первый, и второй вариант вполне устраивают водителей. Единственное, что многие из них отмечают, что очки с пластиковыми линзами, повредить, все-таки сложнее. Кстати, по рекомендациям самих производителей, для поездок в ночное время лучше купить очки с желтыми стеклами. А вот для использования в светлое время суток они не подойдут.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2017-12-15)
Просмотров: 1083 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья