Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Очки-авиаторы

История очков-авиаторов началась в Америке. Изначально они предназначались для защиты глаз летчиков, которых во время полетов слепило солнце, подвергая их жизнь опасности. Тогда никто и предположить не мог, что спустя всего год после публичной презентации очки-авиаторы покорят широкую публику и станут неотъемлемым элементом образа многих звезд.

Авиаторы оказались очень практичным и удобным аксессуаром в жизни. А самое главное – они отлично вписываются практически в любой мужской стиль. Хулиганский или строгий, небрежный или элегантный – благодаря авиаторам каждый образ открывает новые грани. А модификации, которые разработали дизайнеры за время существования этих очков, еще больше расширили границы воображения. Приобрести авиаторы для комфортной езды за рулем вы можете в магазине «ComfortDrive».

Модификации

Авиаторы оказались брендом, неподвластным времени. Более чем за 80 лет они не потеряли популярности и полностью сохранили свою индивидуальность и узнаваемый стиль. Однако дизайнеры все же внесли в классику небольшие изменения, которые, впрочем, лишь усилили популярность авиаторов.

Лимитированная серия хамелеонов

В первую очередь, модификации коснулись стекол. Если в первых моделях их цвет был болотно-зеленым, то спрос на авиаторы пробудил страсть к экспериментам. В результате стекла окрасились в черный, коричневый цвета, стали зеркальными и даже совсем прозрачными.

А в 2012 году торговая марка Ray-Ban порадовала поклонников лимитированной серией – очками с линзами-хамелеонами. Эта новинка произвела неизгладимое впечатление и была мгновенно раскуплена. «Фишкой» этой серии стало то, что линзы изменяли цвет, реагируя.

Еще один поклонник авиаторов – Бред Питт. Признанный голливудский секс-символ, как и его жена, настолько часто появляется перед камерами в этих очках, что бывает даже сложно представить Питта без них.

Авиаторы навсегда

Учитывая долгую историю очков авиаторов, не приходится говорить о том, что в ближайшее время им что-то грозит. Пожалуй, это одна из немногих вещей, которая может использоваться годами и не казаться устаревшей. Так что всем, кто задумался о приобретении авиаторов, мы говорим – вперед! Выбирайте и будьте стильными.

Ещё одна характерная тенденция этого года – множество моделей унисекс. По тем же аксессуарам для спорта или вайфарерам трудно сказать, мужские они или женские. Сейчас больше делается упор на стильность и удобство очков, чтобы они отличали вас от остальных и приносили удовольствие. Об их основной защитной функции тоже необходимо помнить.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-04-01)
Просмотров: 952 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья