Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Office 2019, Microsoft 365 или, может быть, оба? Узнайте, что вам больше всего подходит

                                     

Microsoft Office - самое популярное и широко используемое программное обеспечение для повышения производительности труда на предприятиях, независимо от отрасли. За прошедшие годы Microsoft разработала несколько версий, выпусков и каналов распространения для удовлетворения разнообразных потребностей своих клиентов.

Введение модели лицензирования «Программное обеспечение как услуга» (SaaS)   в форме Office 365 (измененного на Microsoft 365 в 2020 году) добавило еще один уровень путаницы в и без того сложный портфель продуктов Office. Поэтому в настоящее время один из первых вопросов при покупке пакета Office: купить ключ office 365 или бессрочная (пожизненная) лицензия?

Различия, плюсы и минусы Office 2019 и Microsoft 365. На что они способны

Основные различия между Office 2019 и Microsoft 365

Приложения, повышающие производительность

Все бизнес-версии Office 2019 и Microsoft 365 включают классические базовые приложения. Единственным исключением является Microsoft 365 Business Basic, который предлагает только веб-версии приложения с ограниченной функциональностью. Более специализированные программы - Publisher и Access (только для Windows) представлены в расширенных версиях, которые также предоставляют инструменты для общения и совместной работы - Skype для бизнеса в Office 2019 и Microsoft Teams как часть Microsoft 365 соответственно.

Существенным преимуществом Microsoft 365 является возможность напрямую использовать SharePoint и Exchange в рамках подписки - владельцы Office 2019 должны приобретать их отдельно.

Оплата и срок действия лицензии

Office 2019 основан на бессрочной лицензии: это   единовременная покупка - после покупки программа не имеет срока действия. Лицензия является бессрочной, и программное обеспечение можно активировать и законно использовать практически вечно. В этом смысле пользователь становится владельцем программы.

Microsoft 365 - это служба на основе подписки: она   работает ежемесячно или ежегодно - у лицензии истекает срок действия, и ее необходимо регулярно продлевать, в противном случае использование программного обеспечения невозможно. Таким образом, использование Microsoft 365 похоже на аренду.

Разработка и новые релизы

Office 2019 основан на традиционной разработке продукта: он   регулярно получает исправления безопасности и исправления ошибок, но после покупки функциональность не претерпевает серьезных изменений - программное обеспечение (в основном) остается неизменным все время.

Microsoft 365 основан на текущей тенденции выпуска постоянных обновлений:   помимо исправлений безопасности и исправлений ошибок, он получает новые функции не реже двух раз в год - программное обеспечение со временем развивается.

Постепенное, но постоянное добавление функций в Microsoft 365 в конечном итоге приведет к тому, что он будет значительно отличаться от Office 2019. Это означает, что в какой-то момент необходимо будет выпустить более новую версию «бессрочного» пакета, чтобы в него были включены те же функции, который Microsoft 365 получил на протяжении многих лет.

 




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2021-05-19)
Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья