Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Особенности выбора охотничьего ножа

Качественный охотничий нож достаточно универсален, чтобы делать все, что нужно среднему охотнику - от снятия шкуры с животного до расщепления его грудной клетки и кости. Когда вы выбираете охотничий нож, важно учитывать, как вы будете его использовать и на каких животных планируете охотиться. Очевидно, что охотник за крупной дичью будет использовать совершенно другой нож, чем тот, кто охотится на кроликов. И, если вы думаете, что чем больше нож, тем лучше, вы ошибаетесь. Большой нож сделает разделку маленькой туши труднее, а не проще и увеличит шансы порезаться.

Определившись с размером ножа, подумайте, как часто вы охотитесь. Если вы охотитесь только изредка и вам нужен нож, который можно использовать для самых разных целей, вам может понадобиться складной нож меньшего размера. Абсолютно любые ножи для приобретения доступны тут. Если же вы преданный охотник и планируете использовать свой нож только для охоты, прочный нож с фиксированным лезвием может иметь больше смысла.

Затем вы должны решить, хотите ли носить свой нож в чехле или держать его в кармане. Очевидно, что не стоит носить в кармане большой нож с фиксированным лезвием - если только не хотите порезать ногу.

И, как всегда, ваш бюджет также является важным фактором. Охотничьи ножи доступны в широком ценовом диапазоне, так что ограничений здесь практически нет. Независимо от того, какой тип ножа вы выберете, он сможет справиться с большинством охотничьих обязанностей. Единственная причина, по которой вам может потребоваться второй нож, - это если вы заинтересованы в трофейном ноже.  

Правильный уход продлит жизнь охотничьему ножу

Как правило, обычно нож с фиксированным лезвием храниться в чехле, но если вы не планируете использовать его некоторое время, могут понадобиться специальные решения для длительного хранения.

Так, для длительного хранения заверните чистый и сухой нож в обычную бумагу и храните эту упаковку в полиэтиленовом пакете. Добавьте пакет с влагопоглотителем в упаковку, чтобы впитать влагу.

Также важно держать свой нож острым. Острое лезвие легко режет, что не даст вам случайно порезаться, пытаясь прижать тупое лезвие.

Ежедневный уход - лучший способ продлить срок службы вашего охотничьего ножа. Очистите лезвие и аккуратно обращайтесь с ним, используя продукт, специально предназначенный для этой работы. Есть много многофункциональных чистящих средств, которые можно использовать по металлу, дереву и коже. Такие продукты облегчают чистку ножа, потому что не нужно беспокоиться о том, что ручка может повредиться во время очистки.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-03-26)
Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья