Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Плед который не даст замерзнуть

Лето. Жара. Всем знакомое ощущение - мозги плавятся, делать ничего не хочется, на работу ходишь через силу, а если в офисе еще и кондиционера нет – все, пиши пропало. И дома жарко. А окно не откроешь - потому что кошка. Или потому что прямо под окнами проспект Мира.

А спать при такой жаре, прямо скажем, не получается - простыни горячие, подушка кусачая, а одеяло только усиливает жару, куда там!

Но теперь - внимание - теперь все изменится! Потому что в магазине “Kupipled” предлагается, собственно, плед – одеяло специально для жаркой погоды. Не просто плед, а пушистые пледы - с ворсом. Такой материал и летом можно накинуть, и зимой он не даст замерзнуть. Ворс может быть как искусственный, так и натуральный, все зависит от предпочтений заказчика. Сам по себе плед напоминает классическое оделяло, но только тонкое и сшитое из разных лоскутов.

Одеяло для жаркой погоды не позволит вам сгореть в ночи. С простыней вы больше не будете беспокойно ворочаться с боку на бок, оно дарит вам долгожданную прохладу, а значит - глубокий и здоровый сон, и завтра вы удивите своих коллег хорошим настроением, а начальников - желанием работать.

Плед имеет ряд неоспоримых преимуществ перед обычным одеялом. Во-первых, он изготовлен из тонкого материала, и для его хранения не понадобится много места в шкафу (что весьма актуально среди наших квартирных условий). Во-вторых, его ширина позволяет использовать его как в романтическом варианте (на двух человек), так и в индивидуальном.

Этот предмет  одинаково роскошно выглядят и в классических, и в хай-тек-интерьерах. В зависимости от стиля используют разные вид, фактуру и цвет. Например, в респектабельной классике ценят дорогие длинноворсные сорта, их натуральный цвет и фактуру, а также превосходную выделку, мягкость и блеск ворса.

Эксплуатация проста и практически не отличается от эксплуатации обычного одеяла - вы распаковываете изделие и кладете поверх спального места. В него можно как заворачиваться с головой, так и покрыть только необходимые части тела

Магазин предлагает вам приобрести это бесценное изделие, представленное у нас в богатом ассортименте. Одеяло для жаркой погоды изготавливается из разных материалов простое полотно (вариант "Эконом"), лен (вариант для любителей натуральных тканей), сатин (для бизнес-класса) и VIP-вариант из шелка. Вам также могут предложить различные расцветки лилия, сирень, мята, роза, ночное небо, пожар Чикаго и облепиха. Просто выберите желаемый материал и расцветку, нажмите "Заказать" - и через день изделие доставится вам на дом!




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-01-28)
Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья