Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Покупка дома: рекомендации и советы

                                     

Над покупкой собственного частного дома задумывался, наверное, каждый. Однако реализовать такую задумку нелегко. Существует большое количество аспектов и правил, на которые следует обратить внимание при покупке собственного дома. Данная статья призвана раскрыть некоторые из них.

Загородные дома имеют неисчислимые преимущества перед многоквартирными. В первую очередь, это экологическая обстановка. В городах воздух загрязнен работой промышленных заводов, выхлопами автомобиля и так далее. За городом обстановка гораздо более благоприятна. Жизнь вне мегаполисов положительно сказывается на здоровье и психоэмоциональном состоянии человека.

Где искать и как выбирать

Искать объявления по покупке загородного дома лучше всего в интернете. В любом городе можно найти десятки тысяч объявлений по разным ценам и с разными условиями. Найти подходящее предложение – дело простое. К примеру, дома в Ростове на Дону можно купить через более чем сотню сайтов. В более крупных городах, таких как Санкт-Петербург и Москва, дело обстоит еще лучше.

В ценовой категории ориентироваться следует исходя из того, для каких целей приобретается недвижимость. Дома эконом-класса подойдут для дачников, которые не собираются переезжать туда на постоянное место жительство. Дома премиум-класса подойдут для тех, кто рассматривает частный дом как свой будущий дом. Еще есть элитный класс недвижимости. Такие дома напоминают скорее родовое имение – оно отличается роскошью, большой площадью и, соответственно, высокой стоимостью.

Месторасположение

Локация дома – это главный фактор. Значение имеет то, удобно ли добираться до работы, какие предприятия, магазины и учреждения расположены неподалеку от него. Если в семье есть дети, то необходимо, чтобы рядом находились детский сад и школа. Еще стоит учитывать, есть ли поблизости отделения банков, аптек, больниц и поликлиник.

Цена на дом намного выше, если рядом с ним находятся реки, озера и леса. Еще немаловажен тип почвы, на котором возведена постройка. Если покупатель собирается заняться на своей территории садоводством или сельским хозяйством, то плодотворная почва на участке – важнейший фактор.

Самые дорогие дома – это недвижимость на территории охраняемых объектов, коттеджных или дачных поселках. Самая дешевая – в деревнях и селах. В этом вопросе отталкиваться следует прежде всего от своих финансовых возможностей.

Часто загородные дома покупается с целью их дальнейшей продажи по более высокой цене. В таком случае главный критерий для выбора – локация постройки. Чем ближе она к городу, тем лучше. Еще загородную недвижимость можно сдавать в аренду.Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2021-02-02)
Просмотров: 355 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья