Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Попкорн. Взорвавшаяся кукуруза

Слово popcorn уже давно стало синонимом кинематографа. Переводится с английского языка как «взорвавшаяся кукуруза». Сочетание приятного запаха, насыщенного вкуса и хруста – основы успеха.

В 1885 году Чарльз Криторз придумал портативный попкорн-аппарата. Продавцов с тележками можно было встретить почти везде. Сейчас Попкорн можно купить на сайте popcorn1.ru. На выбор 15 видов этого лакомства.

О кукурузе для попкорна

Чтобы приготовить кукурузный попкорн, необходимо выбрать правильную крупу, которую получают  в результате переработки кукурузных зерен. Она бывает нескольких видов:

1. Шлифованная
2. Крупная
3. Мелкая

Для попкорна используют шлифованную крупу, из крупной делают хлопья и воздушные зерна, а из мелкой – всеми любимые с детства кукурузные палочки.
Шлифованная крупа различается цветом и размером крупинок. Действительно качественное сырье должно быть яркого желтого  цвета, с однородными крупинками, без шелухи и лишнего мусора. Также обязательно обращайте внимание на срок изготовления: самой вкусной и аппетитной будет только свежая крупа.

Чем полезен попкорн?

Попкорн обладает множеством полезных элементов, которые остаются в ней даже после варки. В крупе содержатся кислоты, большое количество витаминов, бэта-каротин и минеральные вещества. Всем известно, что они необходимы для здоровья организма человека, поэтому польза кукурузной каши несомненна.

Кому попкорн противопоказан

Людям с недобором веса лучше не употреблять в пищу попкорн. Если вам прописана высококалорийная диета, то от попкорна лучше отказаться, так как этот диетический продукт с низким содержанием калорий не поможет Вам набрать нужные килограммы.

Противопоказан он и людям с желудочной язвой, особенно когда она обострена.

Не стоит также злоупотреблять попкорном, употребляя его ежедневно, так как есть риск получить тяжесть в желудке и недостаток витамина РР в организме, поэтому лучше готовить попкорн несколько раз в неделю.

Как правильно готовить попкорн?

От того, как вы приготовите попкорн, зависят его вкусовые свойства и полезные качества. Он совсем не капризен в приготовлении.

Проще всего готовится попкорн из пакетов. Всего то и нужно, что поставить его в микроволновку на несколько минут.

Сложнее готовится полуфабрикат. Необходимо дождаться, пока масло закипит, после чего высыпать попкорн и соль с сахаром. Все время помешивая, варить на маленьком огне около 7-8 минут. В кастрюле попкорна должно стать больше примерно в 3 раза. Чтобы попкорн получился вкусным и не слипался, его нужно накрыть крышкой и оставить томиться еще на 15-20 мин.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-07-28)
Просмотров: 569 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья