Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Радиоуправляемые игрушки как для детей, так и для взрослых

Вы фанат исторического моделирования? Любите создавать своими руками настоящие изделия из дерева, пластика или других материалов, которые достойны стать достоянием мировых музеев? Тогда попробуйте себе купить радиоуправляемый танк ! Такая «игрушка» отлично подойдет для забав как детей, так и взрослых.

Но приобретая радиоуправляемые модели техники вы должны полностью осознавать тот факт, что это не просто игрушка, а еще и предмет коллекционирования. Такие модели создавались специально с учетом реконструкции реально существовавших танков и их особенностей. Такие танки являлись участниками далеких событий войны или просто стоявшие на вооружении различных стран мира. Также представлены варианты и прототипов, которые могли бы принять участие в реальных сражениях, если были пущены на конвейерную ленту. Они могут представлять для ценителей и коллекционеров огромную ценность.

Если вы один из таких ценителей техники, то вам просто необходимо приобрести одну из таких моделей на радиоуправлении. Потешьте себя новым приобретением. Стоит отметить, что модели разделяются по своим масштабам. Самые популярные из них: 1 к 16, 1 к 20, 1 к 24 и другие. Такие соотношения с реальными боевыми машинами вполне достаточны для того, чтобы танк выглядел правдоподобно. Все модели отлично детализованы. Выполнены даже мельчайшие подробности каждой единицы техники.

Реализма добавят также отключаемые при необходимости при помощи пульта управления дополнительные звуковые и визуальные эффекты. Например, ваша машина будет лязгать гусеницами, шуметь мотором, грохотать при выстрелах и даже выпускать выхлопные газы при помощи специального дополнительного оборудования. Все машины различны по своим конфигурациям и набору свойств. При выборе желаемой модели обязательно учитывайте эти факторы.

А если у вашего друга окажется похожий танк на управлении, то вы даже сможете устроить показательные бои со стрельбой и эффектами боя. Решите кто выйдет из такого поединка победителем! Все это возможно с системой реакции на повреждения. Таким образом если враг попадет по вам, то у вашей машины временно может отказать башня или быть сбита гусеница.

Техника сможет передвигаться реалистично и проработает в средне 25-30 минут. Это прекрасный подарок для ценителей радиоуправляемой техники.


В «Крокус Экспо» проходит выставка игрушек для детей и взрослых




Категория: Покупки | Добавил: help07 (2014-11-22)
Просмотров: 1946 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья