Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Серебряные украшения. Почему они так популярны?

Ассортимент ювелирных изделий, представленный на витринах магазинов, способен сегодня удовлетворить, как любительниц золота, так и серебра. Более того, многие из них, из-за постоянно поднимающейся стоимости изделий из золота, предпочитают покупать, как раз серебро.

Это неудивительно, ведь серебро, как драгоценный металл, прекрасно комбинируется с разными камнями. Среди них аметисты, рубины, сапфиры, агаты и не только. Кроме того, как раз серебро считается магическим металлов, которые, в отличие от золота не впитывает негативную энергию, а наоборот, отталкивает её.

Стоит отметить, что ещё относительно недавно ювелирные изделия из серебра считались «дневными» аксессуарами. Однако, сегодня ситуация изменилась в противоположную сторону. Все чаще можно отметить, что серебряные изделия прекрасно сочетаются с вечерними нарядами. Главное, правильно подобрать украшения, которые в широком ассортименте представлены на страницах интернет-магазина https://silvers.in.ua.

Так, например, если серебряное украшение приобретается в качестве аксессуара к деловому костюму, то и дизайн у него должен быть соответствующий. Украшение должно выглядеть стильно, но при этом, достаточно скромно. Как раз с его помощью подчеркивается женственность представительниц прекрасной половины.

Что касается серебряных изделий для «выхода в свет», то здесь можно разгуляться, и приобрести более массивные изделия, где металл комбинируется с драгоценными камнями. Такие модели выглядят достаточно стильно и модно.

В любом случае, серебряные драгоценности по своей красоте сегодня не уступают изделиям из золота и других драгоценным металлов. Они всегда будут в тренде, потому что:

- серебро - это отличная оправа для жемчуга, кораллов, драгоценных, и полудрагоценных камней;

- серебро не отличается возрастными ограничениями. Такие изделия к лицу, как молодым девушкам, так и дамам в возрасте;

- этот драгоценный металл отличается антиаллергенными свойствами;

- изделия из серебра отличаются лечебными свойствами. Они успокаивают нервную систему, что очень необходимо для человека, с его интенсивным ритмом жизни.

Кстати, тем, кто все-таки решил сэкономить, и приобрести серебряные украшения во время отдыха на рынках Турции или Египта, нужно знать, что практически всегда туристам здесь предлагаются качественные, но подделки. Оптимальный вариант – всегда приобретать серебряное украшение в специализированном интернет – магазине.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-10-03)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья