Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Снюс - отличная альтернатива, если нельзя дымить

С падением популярности курения неизбежно встал вопрос о поиске замены. В свое время была популярна идея продвижения электронных сигарет. Однако, широкого распространения она не получила - принцип действия у них такой же, как у обычных, никаких поблажек в законодательстве для них не предусмотрено, и мороки с электронным прибором трудно назвать преимуществом.

Теперь же набирает популярность снюс - известный всем из книг о пиратах жевательный табак. Его основное преимущество - бездымность, поэтому он популярен, например, в Скандинавии.

Снюс из разряда необычных новинок у нас, смело перешел в категорию табачных товаров, известных практически каждому, кто привык к табаку. Сегодня продается снюс оптом, так и в розницу.

Для справки: снюс относится к группе бездымных табачных изделий. Изобрели его в Скандинавии. В Швеции снюс представлен, пожалуй, наиболее ярко. Сначала табак чаще всего использовался в виде нюхательного. Но скандинавам, по какой-то только им самим известной причине, пришелся больше по вкусу другой способ его употребления. И, как показало время, совсем не зря!

Нужно отметить тот факт, что лет десять назад в ЕС пытались запретить употребление снюса повсеместно. Однако Швеция сумела стать единственным исключением и отстояла свой национальный табачный продукт. Поэтому, снюс был и остается в Швеции исключительно популярным табачным товаром. Правда, его современная версия все же отличается и выполнением рецепта, и способом расфасовки, который применялся изначально.

Большой популярностью, и теперь не только в Швеции, но и во многих странах, пользуется снюс в маленьких пакетиках, вроде чайных. Такой снюс тоже продается в жестяных или пластиковых коробочках, и его также закладывают под верхнюю губу на 5-10 минут, а затем вынимают. За это время никотин поступает через слизистую прямо в кровь, при этом легкие не задействованы и не страдают от очередной порции дыма.

Преимущества жевательного табака

Так, снюс удобно употреблять. Не нужно выходить на улицу или на балкон, чтобы окружающие не дышали противным дымом. В нем достаточно высокое содержание никотина, при этом весь день можно проводить с кусочком табака во рту и не отвлекаться от важных дел.

Если вы жуете табак, то сама собой отпадает проблема пассивного курения. Это становится сугубо ваше дело, и вы не доставляете никому неприятностей. Снюс не запрещено в местах, где нельзя курить. В последнее время стремительно начали расти продажи именно жевательного табака в связи с увеличением количества запретов на курение в общественных местах.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-10-17)
Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья