Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Солнцезащитные очки мужские

Эксперименты с цветом линз, популярность вайфареров и авиаторов, прозрачные, зеркальные стёкла – это очки солнцезащитные мужские. А ещё устоявшимся трендом будет образ «утончённого учёного», который поддерживается при помощи очков с круглой оправой и тёмными линзами. Очень также популярны будут спортивные солнцезащитные очки. Для нейтральных образов выпускается множество моделей, напоминающие аналоги предыдущего сезона.

Очки-вайфареры появились на свет благодаря компании RayBan, которая до этого уже выпустила легендарные «авиаторы», предназначенные для военных летчиков. Долгое время после этого RayBan находились в постоянном сотрудничестве с оборонным комплексом США, поставляя ему свою продукцию, однако в 1952 году, когда появилась потребность в новом аксессуаре, дизайнеры компании решили попытать удачи. В результате и появились очки Wayfarer.

Купить солнцезащитные очки оптом по доступной цене вы можете на сайте ochki-opt.com.ua. Большой выбор.

Прошлые тенденции мужских очков повторяются

Практически в каждой коллекции мы видим всем известные вайфареры и авиаторы, модели в стиле ретро. Отметим, что большинство авиаторов делаются с затемнёнными линзами, тогда как вайфареры более разнообразны: они оснащаются светлыми, градиентными и тёмными линзами.

Почти во всех весенне-летних коллекциях наблюдаются очки квадратной и круглой формы, и как становится заметно, производители их делают ещё большего размера. Действительно, образ «утончённого учёного» с их помощью сделать очень легко.

Звезды во всем мире не обходили вниманием очки RayBan и в разное время в них появлялись Джон Леннон, Рой Орбисон,Одри Хепберн, Джеймс Дин, даже президент США Джон Кеннеди. Сегодня в вайфарерах можно увидеть Кэти Перри, Мэри-КейтОлсен, Роберт Паттисон, Бруно Марс и многих других.

Цвета линз модных очков

В этом году очки мужские делаются с линзами разного цвета: синими, серыми, элегантными жёлтыми, фиолетовыми, коричневыми, зелёными, с эффектом хамелеона. Выбор зависит от ваших предпочтений. Классическим вариантом считается зелёный, потому что именно в этот цвет были окрашены линзы первых авиаторов, однако уже доказано, что он хорошо пропускает ультрафиолет.

Из брендов, которые продвигают очки с цветными линзами, отметим Ray Ban. В основном под этой маркой изготавливаются авиаторы. Оправа или линзы часто могут быть золотистого цвета. Помнит о цветных очках и Polaroid. Интересный элемент моды – модель IUTER, выполненная с оправой зелёного цвета и линзами из голубого.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-08-19)
Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья