Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Солнцезащитные очки Ray Ban

В 1937 году армия США получила первые очки Ray Ban. Серия назвалась Aviator и пользовалась спросом не только у летчиков, но и у гражданского населения. Сегодня вы можете приобрести упить солнцезащитные очки в Запорожье на glasses.zp.ua, на сайте вы найдете в том числе и Ray Ban aviator.

В настоящее время Ray Ban – это профессиональная торговая марка, которой доверяют звезды мирового кинематографа.

Уникальные очки обладают прочным материалом оправ, которые могут быть выполнены из пластика или метала. Каждый обладатель Ray-Ban может гордиться уникальным градиентом линз, которые могут быть серыми, зелено поляризованными, фиолетовыми, коричневыми, прозрачным, янтарным, черным. Из всего многообразия материалов в нашей стране встречаются из пластиковых или металлических оправ. Для обеспечения качественного зрения фирма предлагает модели линз из стекла или поликарбоната. Не важно, что выберет покупатель, aviator или другие модели, известный бренд гарантирует качество. Серия aviator больше предназначена для профессиональных летчиков. Варианты от компании популярны во всем мире. Обладатели надежно защищены от слепящих солнечных лучей.

Классические модели серии Icons Ray-Ban имеет стиль унисекс (наверное исключая только серию Jackie и Cats), так что одну и туже модель может уверенно носить как мужчина, так и женщина, тем более многие модели имеют по несколько размеров – которые подойдут на любое лицо.

Ray Ban. Самые дорогие модели

В качестве декора оправы и дужек встречаются вкрапления богатого золотого блеска, благородного оттенка приглушенного красного, а также имитации леопардовой расцветки. Надо сказать, в отношении колористических предпочтений дизайнеры Ray Ban пошли по, несомненно, верному пути – отказ от ярких кричащих расцветок, малое количество принтов и строгая палитра делают коллекцию статусной и нацеленной на знающих себе цену женщин.

В отношении формы и дизайна оправ Escada также держит курс на благородство и высокоуровневость. Все очки новой коллекции крупногабаритные, как и принято в этом сезоне, о чем мы говорили выше. Их нельзя назвать огромными, однако, надевая любые из них, Вы скроете от посторонних не только глаза, но и половину лица. Это помогает создавать образ таинственной незнакомки, окутанной флером загадки.

Важную роль в новой коллекции от Ray Ban играют тишейды.  Круглые очки в оправах благородных тонов – беспроигрышное приобретение как для юной девушки, так и для солидной бизнесвумен.

Не обошлось дело и без авиаторов. Дизайнерам Ray Ban известна универсальность этой модели и возможность удачного комбинирования ее как со спортивным, так и с деловым стилем.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-03-08)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья