Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Советы по выбору пуховика

                               

Когда придут холода, каждый человек задумывается о том, как правильно подобрать пуховик. Такие легкие и теплые изделия помогают сохранить тепло и спастись от погодных условий.

Но стоит помнить, что к выбору пуховика стоит подходить весьма ответственно, так как от этого будет зависеть не только долгий срок эксплуатации изделия, но и отличный внешний вид и защита от погодных условий. Так что нужно учитывать, чтобы правильно выбрать пуховик ?

Что важно учитывать

В процессе подбора правильного пуховика главное посмотреть на бирку. Если вы увидели надпись down, то можно с уверенностью сказать, что перед вами изделие, которое может называться пуховиком. Стоит обратить внимание на то, сколько процент содержания этого наполнителя. Если вы проживаете в холодно регионе, то лучше отдать предпочтение покупке действительно теплой куртки.

А если зимний период достаточно теплый, и не планируется долгое времяпрепровождение на улице, то можно выбрать пуховики с содержанием 60% пуха. Стоит отметить, что последний вариант обходится несколько дешевле. Если вас интересуют пуховики фото поможет вам выбрать наиболее подходящую модель.

Лучше отдавать предпочтение пуховикам, которые имеют ровную просрочку небольшими блоками. Идеальным вариантом является если блок не больше 20х20 сантиметров. В других случаях пух быстро сваляется и не сможет защитить от холода. В каждом блоке должно быть равномерное распределение пуха. Стоит пощупать куртку, чтобы убедиться в том, что отсутствуют комочки.

Нелишне будет провести проверку и на восстановление наполнителя на сжатие. Для этого нужно сжать куртку и резко отпустить. Чем быстрее расправилась ткань, тем лучше пуховик. Стоит отметить, что на бирке указывается коэффициент сжатия. Качественные изделия имеют показатель не меньше 550.

Если не хочется покупать синтетические изделия, то стоит сразу отказываться от вариантов, где написано полиэстер или хлопок. Таким образом куртка может быть выполнена на вате, синтепоне или ватине, а следовательно быть синтетической. Когда выбираются модные пуховики то стоит оценить свои ощущения: нет ли выступающих через ткань перышек. Если это присутствует, то носить такой пуховик будет весьма дискомфортно.

Все фурнитурные элементы должны отличаться надежностью и крепкостью. Лучше всего, если к куртке будут прилагаться запасные кнопки и пуговицы в пакетике. Все швы должны быть ровными и крепкими, при этом не должна торчать ни одна нитка. Манжеты, низ изделия и пояс преимущественно выполняются в качестве резинок: в таком случае гарантируется отсутствие проникновение холода под пуховик.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2018-07-24)
Просмотров: 840 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья