Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Свитшот. Что это и с чем носить

Свитшот (sweatshirt) - англ. «sweater» и «shirt» – это облегченная разновидность свитера, скроенная из легкого материала, подобно толстовке. Изготовляются из плотного или не очень трикотажа, зимние модели утепляются изнутри ворсом.

Отличительная черта свитшота – круглый вырез. В классических свитшотах под вырезом находится маленькая треугольная вставка, но в современных моделях она редко встречается. Также в классическом свитшоте отсутствуют застежки, капюшон, карманы и шнуровка. Современные же модели могут встречаться и с наличием этих деталей.

Свитшот делают из различных материалов. Например, флис или полиэстер. В классическом свитшоте манжеты и низ изделия выполнены в виде резинки.

Благодаря своей универсальности и удобству свитшоты постепенно перешли из спортивной одежды в повседневный гардероб.

В настоящее время свитшот - это стильная и удобная одежда для повседневной носки. Ее можно носить как осенью, так и летом. Внешне летние модели почти ничем не напоминают свитер, а отличаются от легкой кофты только лишь зажимами на рукавах.

Свитшот может иметь капюшон, вышивку, карманы и другие декоративные элементы. С их помощью этот предмет одежды становится уникальным и неповторимым для своего владельца.  

Осень или даже весна – повод надеть свитшот

Но с чем его носить? Подойдут водолазки и рубашки, а поверх можно надеть пальто или парку. Дополнят свитшоты off white супермодные изделия из меха любого цвета. Кожаная верхняя одежда тоже будет сочетаться с этой деталью гардероба, но не следует использовать приталенные пальто вместе с плотными бомберами. Тонкие свитшоты хорошо смотрятся с жакетами.

Будьте аккуратны при выборе для своего основного стиля в одежде изделия из трикотажа с добавлениями в структуре нити, также внешнего оформления. Как то лацканов, лат, лейблов, надписей, нашивок, вышивки и принтованной ткани. Это расслабляет внешний вид, вот почему крупные серьезные бренды стараются держаться в более строгом консервативном русле.

Смело вводите некоторые сезонные цвета в классические смарт-наряды – при помощи использования бордового джемпера под твидовый пиджак. Белая рубашка и темный горошек, шелковый галстук в мелкий якорек – идеальное сочетание наследия вечного стиля в Вашем модном образе.

Ваш решать выбирать ли трикотаж для настоящего сезона и в какой форме его выбирать. Какое именно изделие из трикотажа придется Вам по душе, какая его цветовая гамма заинтересует – будет ли это традиционный триколор нейтральной палитры, или эксперимент в области рисунка и др.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-05-15)
Просмотров: 432 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья