Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Тактическая одежда

Тактическое снаряжение - это оборудование, которое полиция и военные используют для своих целей. Конечно, охотники и рыболовы также используют это.

Что такое тактическое одежда?

Тактическое снаряжение включает в себя широкий спектр: от рюкзаков и одежды до обуви и аксессуаров.

1. Одежда. Защитные очки, лицевые щитки, карманные куртки и пуленепробиваемые жилеты считаются тактической одеждой. Они защитят от всевозможных угроз, таких как выстрелы и ножевые атаки. В тактической одежде также могут быть карманы и мешочки для хранения экипировки.

Штаны имеют усиленные колени, регулируемые пояса, грязеотталкивающую дышащую ткань и большое количество различных карманов. Двумя наиболее популярными брюками моделями являются от компании 5.11 являются Tactical Stryke Pant с Flextac для мужчин и Tactical Stryke Pant для женщин.

В тактических рубашках используются прочные ткани, усиленны точки напряжения и швы, повышена воздухопроницаемость и влагопоглощающая способность. Не говоря уже о стойкости к пятнам, морщинам и выцветанию.

2. Обувь. Тактическая обувь всегда легкая с гнущейся подошвой, чтобы вы могли ускориться и быстро уйти от опасности. Тактические ботинки - обувь, разработанная для того, чтобы хорошо справляться с трудностями на пересеченной местности и в городских условиях. Охотники и путешественники также полюбят эти ботинки.

Чтобы ботинки являлись тактическими, они должны быть легкими, дышащим и устойчивыми к скольжению. У них также должны быть тихие подошвы, которые не выдадут ваше местонахождение, а также обеспечат поддержку лодыжек.

Ботинки также будут иметь подносок из стали или жесткого пластика для защиты пальцев ног. Кроме того, в резиновой подошве предусмотрена стелька для крепления и поддержки нижней части ступни, а также выступы или глубокие выемки для обеспечения устойчивости и безопасности.

Компания 5.11. Тактическое снаряжение

Фирма долгое время производила снаряжение для скалолазания, но в 2011 году переквалифицировалась и превратились в крупного поставщика для военных и силовых структур. Тактическая одежда 5.11 разработана с учетом строгих военных требований. Если вы сосредоточены на функциональности и долговечности, 5.11 Tactical - это та компания, которую вы полюбите. Альфа-Маркет https://alfa-market.com.ua гордится тем, что предлагает огромный выбор превосходной 5.11 тактической одежды и униформы, верхней одежды (в том числе износостойких брюк) и обуви для мужчин и женщин. Клиенты в восторге от 5.11 Tactical, потому что они неизменно поставляют прочное снаряжение, инновационный дизайн и квалифицированное мастерство с ног до головы.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-03-03)
Просмотров: 406 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья