Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Топ-5 геймерских наушников

Заядлые геймеры знают, как важен для победы хороший и, главное, своевременный игровой звук. При этом нужно еще и не потревожить домочадцев своим времяпрепровождением. Выход — полноразмерные геймерские наушники с хорошей шумоизоляцией, которые помогут с головой окунуться в происходящее на экране. Пятерку лучших моделей собрали в этой статье.

Asus ROG Delta

Революционная модель изготовлена с использованием фирменной технологии Hyper-Grounding. Благодаря уникальной разводке и многослойной плате сведен к минимуму риск возникновения электромагнитных помех. Удобная треугольная форма и анатомические амбушюры помогают чувствовать комфорт в течение длительного игрового раунда. Соотношение сигнал/шум достигает целых 127 дБ, что гарантирует максимально чистый звук без искажений и дефектов. Фирменные динамики ASUS Essence с технологией Audio Signal Diversion и широким диапазоном частот выдают мощный бас, а потрясающий эффект дополняет яркая цветная подсветка.

Kingston HyperX Cloud Alpha Gaming Headset

Стильная гарнитура, полностью обрамленная качественным кожзамом, сочетает в себе эффектный дизайн и топовые технические характеристики. Чаши монтируются на поворотном шарнире, что помогает более комфортно посадить наушники на голову. За трансляцию звуковых колебаний отвечают драйверы 50 мм, которые обеспечивают разборчивый звук по всему частотному диапазону. В комплект входят съемный конденсаторный микрофон с удобной гибкой штангой, а также поп-фильтр и модуль шумоподавления. Закрытое акустическое оформление — залог того, что вы не побеспокоите других людей в комнате.

Sennheiser GSP 302

Наушники Sennheiser привлекают эргономичностью (вес — всего 290 грамм) и продуманной конструкцией. Усиленные басы помогают глубже окунуться в игровую атмосферу. Амбушюры изготовлены из «умного» наполнителя, который адаптируется к форме головы для максимального комфорта. Фигурные шаровые шарниры гарантируют оптимальное прилегание наушников и расположение микрофона гарнитуры. Система активного шумоподавления предельно минимизирует внешние фоновые шумы. В комплект входит фирменный адаптер. Компания уверена в своей продукции и предоставляет гарантию на 24 месяца.

Lenovo Legion H300

Оригинальные наушники помогут получить невероятное удовольствие от виртуальных игр и насладиться качественным, бескомпромиссным звуком. Техническая сторона приятно удивляет — частотный диапазон 20–20 000 Гц и чувствительность целых 96 дБ. Можно услышать каждое движение соперника, что поможет выйти победителем даже в сложной ситуации. Выдвижной микрофон высокой чувствительности гарантирует, что вы всегда будете на связи с соратниками. Накладная конструкция дугообразной формы надежно и удобно фиксируется на голове, не создавая дискомфорта во время длительного пользования.

MSI GH70 Immerse Gaming Headse

Сочетание доступной цены и достойного качества — то, что нужно современному геймеру. Сногсшибательная детализация звука и поддержка виртуального звучания формата 7.1 гарантируют 100%-ную точность позиционирования объектов в звуковой панораме. Запатентованные динамики с сертификацией Hi-Res Audio — гарантия безупречной акустики даже в весьма эмоциональном сражении. Красочная Mystic Light RGB добавляет игровому процессу колоритности. Гибкая дужка и мягкие амбушюры обеспечивают комфортную посадку и равномерное распределение веса гарнитуры.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2020-11-24)
Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья