Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Традиционные Новогодние подарки в странах мира

Несмотря на общепринятый Григорианский календарь и идентичные зимние праздники, традиции дарить новогодние и рождественские подарки у жителей разных стран отличимые. Не везде уместно дарить парфюмерию или одежду. В некоторых странах дарить на новый год деньги или статуэтку – знак неуважения и безвкусицы. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, рекомендуется ознакомиться с обычаями и традициями народов мира.

Италия

Итальянцы щепетильны в выборе презентов для родных и друзей. Предметы гардероба желательно преподносить в подарок только близким родственникам, чаще это брендовые галстуки, подвязки, кашемировые накидки. Друзьям в виде презента преподносят марочное вино и сладости, желательно в эффектной упаковке.

Франция

Удивительно, но в стране, где производится элитная парфюмерия, её не принято дарить. Презент может быть недорогим, маленьким и непрактичным. Предметы декора, украшение для рождественского дерева, брелоки или варежки. Детям принято дарить игрушки и сахарные лакомства.

Исландия

Жители этой страны предпочитают получать в подарок теплую одежду, пледы, шарфы и даже носочки. Считается, что подаренные вещи принесут удачу в новом году. Малышам помимо одежды дарят сладости в упаковках в виде варежки или носочка.

Гренландия

Традиционные новогодние подарки должны быть практичными, например, новые снегоступы или сани, шарфы и шапки. Обязательным дополнением является пирожное, которое таит в себе мини сюрприз или предсказание.

Германия

Немцы с трепетом относятся к подаркам, которые сулят новые впечатления. Даритель может вручить билеты в оперу или на концерт. Превосходным подарком будет полет на шаре или сертификат на посещение достопримечательностей. Детям заранее дарят 24-х дневный сладкий календарь-сюрприз. За каждым окошком календаря, малыша ждет сладкий сюрприз.

Россия и страны постсоветского пространства

Жители этих стран ценят не стоимость и полезность подарка, а внимание дарящего. Для взрослых в виде подарка к новому году подойдет бутылочка шампанского с шоколадом или сладкими орешками. Отлично подойдут подарки, сделанные самостоятельно. Дети с радостью примут конфеты или игрушки.

Несмотря на различия празднования, неизменной остается традиция дарить сладкие подарки. Именно они объединяют народы и являются самыми популярными. Не нужно раздумывать над тем, куда положить рассыпные сладости, ведь для этого придумали бонбоньерки. Отличным вариантом являются празднично оформленные, сладкие новогодние подарки в Гомеле. Индивидуально подобранная упаковка с угощением, вызовет бурю положительных эмоций не только у малышей, но и у взрослых.

Знакомство с традициями разных стран обогащает эрудицию, позволяет разнообразить идеи сюрпризов. Ярко оформленная упаковка создаст атмосферу предвкушения подарка. Зимние праздники пройдут незабываемо, если проявить чуточку фантазии, выбрать вещь от души с учетом интересов дорогого и важного человека.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2022-05-10)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья