Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Упаковка и этикетка товара. На что они влияют?

Выбирая продукты на полках супермаркетов, в первую очередь, покупатель, обращает внимание, конечно, на стоимость товара. А вот следующее, на что человек обязательно посмотрит – это упаковка и этикетка товара, и только  после, уже на то, какого качества находится продукт под ними. А ведь есть ещё такой фактор, как реклама или акции, которые так и соблазняют отказаться от проверенного, и приобрести новинку.

Однако, как показывает статистика, «закаленный» покупатель никогда не откажется от проверенного временем товара, и если уж решит уклониться от постоянного выбора, то, первое, что он сделает перед выбором – это тщательно изучит этикетку нового товара.

На самом деле, профессионально разработанный дизайн упаковки и этикетки – это один из самых сильных и эффективных маркетинговых инструментов. Их качество существенно влияет на то, как товар будет продвигаться среди потребителя.

Хороший дизайн упаковки и этикетка высокого качества – признак качественного продукта, который способен продавать сам себя. И если изучить этикетки, то видно, что их разработка проводится строго в соответствии с идеологией компании, её фирменным стилем.

Дизайн, как упаковки продуктов питания, так и размещенных на них этикеток играют важную роль в процессе выбора потребителем товара. Непосредственно в магазине мало у кого есть время на тщательное изучение и сравнение характеристик товаров одного направления. Человек подсознательно выбирает тот продукт, чем внешний вид, как минимум, упаковка, соответствует его понятием о высоком качестве.

Коммерчески успешная этикетка, как и упаковка, должны выполнять такие функции, как:

- выделять товар среди конкурентов на полках магазинов;

- доносить образ товара до потребителя в соответствии с той стратегией, которую разработала компания производитель;

- позиционировать товар согласно общему корпоративному стилю;

- обеспечивать по возможности, максимальную возможность запомнить товар и производителя среди всех существующих из аналогичной линии продукции;

- максимально преподносить потребителя информацию о товаре в отсутствии продавца.

В любом случае, визуальное восприятия товара – это первое, что может повлиять на желание потребителя его приобрести. Именно потому основная задача, как упаковки, так и этикетки максимально предоставить человеку информация о товаре, показать его преимущества, и если нужно, даже посоветовать.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-11-08)
Просмотров: 462 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья