Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Варианты бирок для одежды

Бирка на одежду обычно представляет собой небольшой кусок пластика, картона или ткани с логотипом компании и кратким описанием товара.

Бирки призваны выражать уникальную индивидуальность и выделять продукт из толпы. Стандартные размеры бирки обычно варьируются от 20 до 70 мм, в зависимости от потребностей. Чем сложнее дизайн, тем больше должна быть этикетка.

Индивидуальные фирменные бирки на одежду купить - лучшее решение, они придают вашему продукту четкую индивидуальность, которая отличает его от других продуктов, представленных на рынке.

Индивидуальность бирки – это то, что убедит потребителя в том, что ваш продукт именно тот, который им нужен. Лучший способ визуально выразить индивидуальность бренда - это маркировать этикетки. Без фирменных бирок товары выглядят дешево и непрезентабельно. Решение использовать специальные фирменные ярлыки - большое преимущество для вашего бренда, они помогают выделиться из толпы и делают продукт легко узнаваемым.

Фирменные бирки можно использовать просто для отображения логотипа, они могут быть расположены таким образом, чтобы использовать их для рекламы продукта.

Виды бирок

1. Тканные. Тканые бирки или шевроны являются наиболее распространенным типом, используемых для одежды и предметов одежды, из-за использования тонкой тонкой нити, которая позволяет добавить больше деталей в слова и рисунки на этикетке.

2. Напечатанные. Печатные бирки обычно прикрепляются к внутренней части одежды. На них часто напечатаны инструкции по уходу или размер одежды. Печатные этикетки обычно используются в качестве этикеток по уходу.

3. Этикетки с термопрессом. Создают наименьшее трение между материалом и кожей, что делает их наиболее популярными этикетками для спортивной одежды. Основная проблема, возникающая при использовании этикеток с термопрессом, заключается в том, что цвет иногда может стираться в течение длительного периода времени из-за прямого контакта с кожей.

4. Бирки для подвешивания. Не прикрепляются непосредственно к продукту или одежде, они свешиваются на веревке и содержат такую информацию, как цена, инструкции по уходу, производитель или материал. Бирки для подвешивания обычно больше, чем этикетки, прикрепленные к продукту, поэтому они могут содержать более подробную информацию. Навесные бирки - это то, что покупатель будет искать в первую очередь при рассмотрении вопроса о покупке вашего продукта, поскольку именно там будет легко видна большая часть важной информации.

По материалам https://loveprint.com.ua/.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2021-01-21)
Просмотров: 610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья