Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Вибираем легковые диски для зимы! Стальные или аллюминиевые?

                           

Многие гонщики все еще задаются вопросом, какие диски будут работать лучше зимой. В это время года россияне чаще всего тянутся к зимним шинам со стальным ободом, поскольку это наиболее экономичное решение, подходящее для водителей с разумными эстетическими требованиями.

Тут можно купить грузовые шины и сэкономить за счет сдачи старых покрышек.

Сталь или алюминий?

Противники использования зимних литых дисков утверждают, что их контакт с солью или другими химическими веществами, используемыми для уборки снега на дорогах, вызывает коррозию. Между тем, оказывается, что стальные модели так же подвержены появлению ржавчины. Это связано с тем, что каждый раз, когда колпаки монтируются, это вызывает царапины, а колесо с поврежденной внешней структурой гораздо сильнее подвержено коррозии.


Алюминиевые диски в зиму

Легко сплавные диски - хороший выбор для зимнего сезона? Стоит помнить, что стальные диски имеют меньше слоев лака, поэтому они менее защищены от коррозии. Сталь также более подвержена ржавчине, чем алюминий. Алюминиевый обод в процессе производства сначала окрашивается антикоррозийной грунтовкой, затем покрывается лаком основного цвета и, наконец, покрывается прозрачным лаком. Немногие водители понимают, что благодаря этим обработкам краска устойчива к коррозии. Легко сплавные диски могут быть хорошим решением для сложных зимних условий. Однако следует иметь в виду, что даже алюминиевые колеса быстро изнашиваются, если за ними не правильно ухаживать. Сильная и стойкая грязь может поцарапать поверхность обода. Царапины могут повредить его защитный слой и подвергнуть его ржавчине. Вот почему как алюминиевые, так и стальные колеса стоят того, чтобы о них заботились независимо от времени года. Зимние шины со стальными дисками


Самое удобное решение - иметь два комплекта - зимние с практичными, легкими в обслуживании стальными ободом и летними шинами с эффектом внешнего вида литых дисков. Вам не нужно беспокоиться о возможной очереди на сервис вулканизации, мы можем сами поменять колеса. В этой ситуации помните, что шины и диски, хранящиеся в течение лета, должны быть сбалансированы. Балансировка дешевле, чем надевать шины. Независимо от того, вкладываете ли вы средства в один или два комплекта дисков, всегда старайтесь выбирать фирменные продукты. Дешевые китайские диски не имеют адекватной защиты, поэтому они могут сломаться и создать опасность на дорогах. Лучше инвестировать в хороший продукт за один раз, чем потом тратить сбережения на ремонт автомобиля, поврежденного в результате аварии из-за неадекватных колес.

Нажми тут, чтобы сдать старые покрышки в переработку и заработать на этом!


Маркировка стальных дисков

Многие водители наверняка сталкивались со сложными символами. Из строки символов, размещенной там, можем прочитать размер, ширину и вложение конкретной модели. Стальные или алюминиевые диски? Частый аргумент противников использования зимних литых дисков заключается в том, что они более подвержены механическим повреждениям, чем их стальные аналоги. В действительности, однако, оказывается, что алюминиевые модели имеют более прочные конструкции. Зимой дорожные условия часто бывают экстремальными. Скольжения, удары или легкие бордюры не были чем-то необычным в то время. Алюминиевый обод, поврежденный в результате, связан со значительными расходами на его ремонт. Бывает даже, что его больше нельзя использовать. Ремонт стального обода, безусловно, проще и дешевле. Если вам нужно купить новый комплект, сталь также выгоднее, чем алюминий. Обслуживание алюминиевых дисков в зиму


На рынке нет дисков, предназначенных исключительно для зимы. Зимние диски, то есть наиболее практичные в это время года, - это алюминиевые модели с простым пятиконечным рисунком и серебристого цвета. Эти функции облегчают уход за ними, что непросто зимой. Такие литые диски просты в обслуживании. Трудно вымыть хромированные модели с оригинальными формами, которые лучше всего собирать летом, и оставить на зиму простой выбор. В обоих случаях наиболее важным является правильное обслуживание.

Статья была интересная? Жми сюда и читай много интересного контента про легковые и грузовые покрышки! Так же на сайте можно приобрести новые шины в зачет старых покрышек и прочие акции.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2019-04-08)
Просмотров: 567 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья