Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбираем детский электромобиль

Детский электромобиль - интересная игрушка. Это своего рода транспортное средство, которое полностью схоже по внешнему виду с обычным автомобилем, но представляет собой уменьшенную копию. На таком электромобиле ребенку наверняка понравится кататься.

За движение отвечает электрический мотор, работающий от аккумулятора. Разные модели могут отличаться характеристиками: число посадочных мест, размеры, скорость и т.д.

Прежде всего надо определиться с типом электромобиля. Эти игрушки могут имитировать самые разные виды транспорта.

Первая разновидность - детские джипы, которые имеют мощный корпус и увеличенный дорожный просвет. Проходимость таких электромобилей, как и у "взрослых" машин хорошая. Можно использовать на разных типах грунта.

В продаже также есть детские квадроциклы.  Это классические мотовездеходы. Модели могут быть рассчитаны как на одно посадочное место, так и на два. Проходимостью  них не хуже, чем у джипов, отличаются они лишь внешним видом.

Более компактны детские мотоциклы. Для детей, которые еще неуверенно держат равновесие, модели снабжаются съемными страховочными колесами. Бывают и трехколесные образцы.

Наконец, электромобили представлены детскими тракторами с прицепом или ковшом. Они оснащены внедорожными шинами.

Игрушки рассчитаны на возрасты от двух лет и примерно до десяти. Соответственно, разные модели различаются размерами. Поэтому выбирать электромобиль нужно выбирать под рост и вес ребенка. Обычно при продаже указан примерный возраст, на который рассчитана модель. Однако некоторые дети могут быть выше или ниже, чем их ровесники, поэтому выбор должен быть индивидуальным.

Еще один критерий выбора - несущая способность. Если модель - двухместная, она должна выдерживать больший вес.

Работа электромобиля определяется прежде всего мощностью используемого мотора. Есть три основные группы: 6V, 12V, 24V. В зависимости от этого меняется скорость. Средняя скорость при минимальной мощности - три километра в час. У электромобилей 12V - семь километров, наконец, при самой высокой мощности возможна скорость от двенадцати километров в час.

Скорость зависит также от аккумуляторной батареи. Она маркируется двумя обозначениями сразу, к примеру, 6V 4Ah. Первые буква и цифра - вольтаж мотора, напрямую влияющий на развиваемую скорость. А вторые - на емкость тока.

Выбирать электромобиль лучше с пультом управления. Он позволит контролировать передвижения ребенка.

На заметку: Лучше всего, купить очки в Одессе на https://glasses.od.ua, где представлен ассортимент и для взрослых и для детей.


Самодельный детский электромобиль / моторчик дворников ВАЗ




Категория: Покупки | Добавил: help07 (2015-09-12)
Просмотров: 1497 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья