Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбираем мужские кроссовки

Спешим вас порадовать: мужские кроссовки отличаются многообразием и нестандартными фасонами, а также яркими цветовыми решениями. Как и в предыдущие годы, спортивный дизайн только укрепляет свои позиции, а классический – не сдаётся. На этот раз, судя по всему, производители обуви учли интересы тех, кто желает выглядеть нестандартно и ярко.

Мужские кроссовки. А что поменялось?

Если говорить в целом, то мужские кроссовки представлены в различном исполнении, однако белые и многоцветные модели будут пользоваться наибольшей популярностью. Заметная тенденция этого сезона – яркие принты, которые могут быть камуфляжными, геометрическими и абстрактными, в моде также сочетание белого и чёрного цветов. Разумеется, внимание окружающих такая красивая обувь точно обеспечит.

Некоторые дизайнеры специально уделили внимание именно мужским кроссовкам. Особенно стоит отметить сотрудничество Rick Owens с компанией Adidas, в результате которого «на свет появились» кроссовки в стиле футуризма и с минималистическими элементами. Они отличаются от других аналогов чёрно-белой расцветкой и увеличенным объёмом.

С этой компанией сотрудничал и бельгийский дизайнер Раф Симонс, создав более экстравагантную обувь. Ему удалось объединить тенденции прошлого и будущего, разработав дизайн с увеличенными формами и с оригинальным сочетанием материалов. Такая обувь великолепно будет сочетаться со спортивными куртками либо костюмами.

Всем известно, что такие глобальные бренды как Adidas и Nike прочно обосновались на вершине рынка спортивной одежды и обуви. Anta же считает своим преимуществом ценовую политику компанию – цена на продукцию китайского бренда примерно на 30 процентов ниже, чем у главных конкурентов. К примеру, если сравнивать среднюю цену кроссовок Nike, то вам придется потратиться до 5 тысяч рублей за пару. Кроссовки Anta такой же категории обойдутся примерно в 2,5 тысячи рублей.

Главной проблемой остается тот факт, что китайский бренд мало известен российской публике. В качестве альтернативы любители спортивной одежды могут обратить свое внимание на более известную марку кроссовки New balance купить которые можно на сайте shoes-sport.com. Стоит не только дешевле более известных брендов, но и ничем не уступают им по качеству. Благодаря современным технологиям, которые использует New balance, заниматься спортом в такой обуви приятно и легко.

В заключение

Не знаете какую обувь спортивную выбрать? Вам нужна максимальная практичность при практически идеальном соотношении цена/качество? Попробуйте New balance!




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-03-10)
Просмотров: 772 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья