Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбираем обручальные кольца

Несмотря на то, что в современном мире большинство свадебных обычаев отошли в сторону, некоторые из них стали либеральными. Однако, как бы ни менялись времена и нравы, все равно самым торжественным моментов во время бракосочетания является обмен обручальными кольцами, которые традиционно, должен приобретать жених. Надевая их друг другу на пальцы как символ вечной и страстной любви, а так же подтверждая семейный статус, молодые дают клятвы перед Богом и людьми быть вместе в горе и радости, до самой смерти.

Легенд о том, как появилась традиция надевать обручальные кольца достаточно много, однако, несмотря на все наши предки верили, что они являются неким брачным оберегом, способным влиять на судьбу семейной пары. Именно на этом основании появилось много народных примет, касающихся обручальных колец. Так, например, до сих пор считается, что потеря кольца или его поломка – к недолгому и несчастливому браку.

Опираясь на то, что обручальные кольца каждый из пары планирует носить всю жизнь, к их выбору стоит подходить со всей ответственностью. Кроме того, что они должны быть модными и красивыми, кольца, в любом случае, должны быть практичными. Они не должны быть свободными и скользить по пальцу. Кольца не должны жать, и конечно, не цепляться за одежду.

При выборе такого свадебного аксессуара стоит учесть, что классика, даже здесь, всегда в моде. Приветствуется, когда приобретаются оба кольца из одного металла, без вычурных камней и одного дизайна, отличающиеся простотой, но вместе с тем, элегантностью. Традиционно, что обручальные кольца в основном, изготавливаются из такого металла, как золото. Этому есть вполне логичное объяснение. Даже за многолетнее использование, такое обручальное кольцо сохраняет первоначальный вид.

Сегодня ювелирные магазины предлагают широкий ассортимент обручальных колец. На их витринах можно встретить не только традиционные изделия. Кольца из белого и червонного золота или те, что объединяют несколько оттенков золота, платиновые и серебряные, широкие и нет – все они представлены вниманию молодоженов. А вот что касается нынешней моды, то сегодня один из самых модных трендов – это цветочные мотивы, с небольшим оттенком винтажности.

Кстати, перед тем, как приобрести обручальные кольца, нужно учесть, что на длинных пальцах очень красиво смотрятся тонкие колечки, примерно 2-3 мм, и широкие – до 10мм. А вот на маленьких пальчиков лучше приобретать кольца шириной в 5-6 мм.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-02-21)
Просмотров: 989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья