Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбираем одеяло

Человек проводит во сне треть своей жизни. Мы хотим, чтобы этот период был комфортным. Релаксирующие одеяла в подушки созданы с единственной целью — дарить вам здоровый сон.

На сайте www.mirson.com.ua/catalog/odejala/ вы найдёте тёплые одеяла, которые согревают холодными зимними ночами. Шёлковые подарят вам прохладу в летний зной. Многообразие подушек также поражает стандартные, ортопедические, валики. Вы можете выбрать мягкую, жёсткую или средней жёсткости подушку.

Идеальный наполнитель одеял и подушек — пух водоплавающих птиц (нередко с добавлением пера). Пуховые одеяла при своих великолепных теплозащитных свойствах обладают лёгкостью, поэтому не оказывают давление на тело во время сна. Также в качестве наполнителя используется шерсть — овечья, козья и верблюжья — и качественный искусственный материал. Эксклюзивные модели наполняются гагачьим пухом, имеющим самые высокие теплозащитные свойства.

Наполнители

Хлопка. Наверно многие еще помнят, а может, у кого и есть в настоящее время знаменитые ватные одеяла, как их называли. Хлопок всегда пенился и считался превосходным материалом для наполнения одеял. Природный материал обладающей способностью хорошо пропускать воздух, что не маловажно для поддержания температуры тела человека во время сна и хорошего дыхания кожных покровов человека.

Всегда пользовались спросом и сейчас популярны наполнители для одеял из натуральной шерсти. Для этой цели используют верблюжью шерсть и шерсть мериносной овцы. Наполнители для одеял из верблюжьей шерсти обладают лечебными, антибактериальными свойствами и гипоалергенны. Еще бедуины знали о таких целебных свойствах этого материала и веками использовали его в качестве подстилок и одеял. Наполнители для одеял из верблюжьей шерсти не только окутают теплой а рой своего хозяина, но и помогут избежать начинающейся простуды.

Одеяло "Простыня". Имеет ряд неоспоримых преимуществ перед обычным одеялом. Во-первых, оно изготовлено из тонкого материала, и для его хранения не понадобится много места в шкафу (что весьма актуально среди наших квартирных условий). Во-вторых, его ширина позволяет использовать его как в романтическом варианте (на двух человек), так и в индивидуальном. Изготавливается оно из легких тканей, без подкладки.

Эксплуатация одеяла для жаркой погоды проста и практически не отличается от эксплуатации обычного одеяла - вы распаковываете изделие и кладете поверх спального места. В него можно как заворачиваться с головой, так и покрыть только необходимые части тела.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-07-07)
Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья