Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбор картины – тоже искусство

Продолжающийся финансовый кризис вызвал панику, из-за которой значительно поднялись цены на инвестиционные товары, к которым сегодня причисляют антиквариат, ювелирные изделия и произведения искусства, в том числе современного. Правильная покупка картины способна принести серьезные доходы будущему владельцу. На первый взгляд, это сделать не сложно.

Перед каждым, кто хочет не только украсить свой интерьер картинами современных художников, а также хорошо вложить средства в произведение, цена на которое будет лишь увеличиваться с годами, встает множество вопросов: «Почему цены на картины в Москве столь разные?», «Что влияет на стоимость картин?» и многие другие.

Сегодня две практически одинаковые живописные работы могут стоить в разных местах и 200 долларов, и 5000. Чтобы сделать верный выбор, нужно понимать, что влияет на ценообразование картины.

Самый элементарный и прямо скажем нетипичный вариант приобретения картины – это личное знакомство с художником и покупка картины на сайте https://artsale.ua/ непосредственно у мастера, в таком случае ваши расходы почти не превышают стоимость картины.

С другой стороны можно приобрести картину в арт-галерее или художественном салоне. Вы должны понимать, что в этом случае стоимость произведения будет включать в себя:

1) аренду помещения, которая часто оказывается совсем не дешевой.
2) заработную плату работникам галереи.
3) организацию выставок.

Для уважающей себя галереи ежегодное участие в международных выставках – необходимость. Также галереи и салоны времени от времени арендуют помещение в ЦДХ, чтобы устроить групповую или персональную выставку своих художников.

4) затраты на фуршет.
5) расходы на рекламу, включающую в себя печать афиш, каталогов, приглашений на выставки и многое другое.

Таким образом, приобретая картину в салоне или галерее, вы платите, по меньшей мере, двойную цену. При покупке картины на большой престижной выставке, вы заплатите, как минимум, тройную цену, ввиду того, что аренда выставочных площадей в действительности грандиозна.

И все же покупка картин в арт-галереях и на значимых выставках, безусловно, имеет смысл. Там вам будут предложены произведения, предварительно прошедшие серьезный отбор, и, скорее всего, если вы сами не разбираетесь в искусстве, вы просто не найдете какую-нибудь халтуру. Покупка картины у автора напрямую подразумевает то, что у вы должны разбираться в живописи и обладать хорошей интуицией и чутьем. Кроме того, можно обратить внимание на косвенные признаки успешности и профессионализма художника. Например, среди москвичей ценят выпускников Суриковского института и Строгановки, хотя образование, полученное в этих учебных заведениях – далеко не показатель. Бывают талантливые художники из провинций (даже Ван Гог по большей части был самоучкой).




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-04-04)
Просмотров: 341 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья