Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбор обручального кольца

Веселая свадьба – итог, завершение своеобразного «ритуала», в котором пара принимает решение стать единой  семьёй, с которой начинается новая ветвь человеческого рода. Простое, на первый взгляд, событие приобретает совсем другой вес, если смотреть во вселенском масштабе…

Заключение брака – самый важный в жизни момент. Не зря союз двух людей скрепляется клятвой верности и долга (прям, как в старину!). Ведь клятва – дело серьезное, даже в библейских наставлениях об этом не раз упоминается. (Так что уж иногда лучше уж промолчать, чем дать обет и не выполнить его!). Поэтому во все времена свадебные церемонии облекались в пышные величественные формы, дабы подчеркнуть историческую важность События, наполненного таинствами, символами, обрядами, оберегами.

Главный аксессуар любо свадьбы - обручальные кольца магазин unevie.ru продает их по выгодной цене.

Помолвочные кольца

Помолвка — ритуальное событие, предшествующее свадьбе. Основным действующим лицом здесь является жених, потому что он самостоятельно выбирает кольцо и потом делает предложение невесте. Тут главное не ошибиться с размером, для этого надо проявить смекалку — можно взять незаметно одно из колец своей девушки и использовать как образец при покупке в магазине, или прибегнуть к помощи ее лучшей подруги. В любом случае, даже если жених не угадает с размером, помол вечное кольцо можно уменьшить или увеличить в размере в ювелирной мастерской.

Венчальные кольца

Это те кольца, которые муж и жена надевают на церковный обряд венчания, их не следует путать со свадебными и помолвочными.

Кольца через Интернет-магазин

Обручальные кольца салон в Москве предлагает самые разные украшения. Вы можете выбрать кольца на любой случай свадьба помолвка, венчание. При этом выбор очень разнообразен от изысканной простоты классики до эксклюзивных форм. Также можно подобрать украшения для тех. кто является гостями на торжестве, в ассортименте нашего магазина можно выбрать серьги, колье, браслеты и другие украшения в различных стилях и ценовых категориях

В ювелирном интернет-магазине представлено более 8000 ювелирных изделий из золота и серебра (обручальные, свадебные кольца, браслеты, серьги, кулоны, запонки, колье, броши, золотые цепочки, серебряные кольца, кольца с бриллиантами, столовое серебро и другие ювелирные украшения) с драгоценными и полудрагоцеными камнями (бриллиант, жемчуг, сапфир, изумруд, топаз, аметист, фианит, циркон).

Ювелирный салон  в широком ассортименте предлагает ювелирные украшения из красного, желтого и белого золота. На страницах нашего электронного ювелирного каталога можно познакомиться с различными коллекциями золотых изделий, изделий из серебра, изделий с драгоценными и полудрагоцеными камнями.

По материалам https://www.unevie.ru.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-12-30)
Просмотров: 729 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья