Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Защитный чехол - почему без него нельзя обойтись?

                         

Как показывают исследования, чехол для телефона - самый популярный «аксессуар», используемый владельцами смартфонов. У вас могут не быть беспроводных наушников, автомобильного зарядного устройства или даже блока питания, но если на вашем телефоне нет чехла, вы находитесь в меньшинстве. Это, вероятно, лучший аргумент для того, чтобы приобрести этот аксессуар на сайте https://stardroid.com.ua/huawei-p-smart-plus уже сегодня. Чехол станет идеальным аксессуаром для защиты новенького смартфона Huawei P Smart Plus 2018. Давайте разберемся, почему.

Особенности и типы

По сути дела, чехол имеет три основные функции:

  1. Эстетическая. Он служит для того, чтобы выделить владельца из толпы, представить себя в выгодном свете, что особенно важно для женщин. Производители старательно используют эту особенность при разработке чехлов с различными рисунками.
  2. Защитная. Предполагается, что чехол защищает смартфон - на протяжении 1 или 2 месяцев - от падения, ударов или царапин.
  3. Функциональная. Некоторые модели могут выступать в качестве подпорки для гаджета, зеркальца либо мини-кошелька. Другими словами, они могут увеличить функциональность телефона.

Классификация

Начнем с основ: типов корпусов и их основополагающих особенностей. Ассортимент удивляет:

  1. Чехлы на заднюю область смартфона, т. е. модели, надеваемые на заднюю часть гаджета. Наиболее востребованный вариант, сделанный, главным образом, из силикона либо ТПУ, иногда - алюминия, пластмассы. Есть модели из поликарбоната. Ассортимент в рассматриваемой категории настолько велик, что все зависит от модели.
  2. Чехлы с клапаном, который открывается сбоку, и иногда - с выделенным для пластиковых карт пространством и вероятностью применения их в роли подпорки для телефона. Это полезные, оберегающие экран от царапин, изделия. Они смотрятся отлично: модификации из кожи выглядят превосходно. Лишь присутствующая заслонка создает дискомфорт во время разговоров.
  3. Модели, обрамляющие края телефона, без задней части. Минималистичное решение.

Чехол фиксируется, допустим, к ремню брюк. Для тех, кто трудится на складах или стройплощадках, это хорошее решение. Он подойдет и тем лицам, кто должен носить смартфон с собой, однако не знает, как это сделать возможным.

Есть чехол на плечо - он годится, например, для применения во время бега. Мир телефонных чехлов богат. Как выбрать подходящий вариант?

Толщина корпуса

Первое, на что следует обратить внимание при выборе чехла для телефона, это материал, из которого его делают, и толщина изделия. Указанные особенности непосредственно связаны с гибкостью корпуса и его защитными характеристиками.

Основным материалом при производстве чехлов для телефонов является ТПУ или термопластичный полиуретан - разновидность податливого пластика. Из него изготовлено большая часть накладок современного типа. Это хороший материал для чехла? Да, при условии, что он достаточно толстый. Ультратонкие - толщиной 0,3 - 0,5 мм сейчас популярны. Их преимуществом является то, что они не утолщают телефон и не увеличивают его размер.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2019-04-21)
Просмотров: 451 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья