Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Аренда сервера. Как выбрать

Для работы сайта мало просто написать код, разработать дизайн и заполнить страницы контентом. С момента, когда сайт уже готов и его надо выложить в интернет, начинается самое сложное и интересное: выбор домена и хостинга. И если подходящий домен вы можете просто купить, то с выбором хостинга или сервера дело обстоит немного сложнее. Его нужно выбирать по целому ряду параметров, что иногда приводит к долгим поискам.

аренда сервера

Зачем нужна аренда сервера(ов)?

Их часто выбирают вместо обычных хостингов. Это может понадобиться, когда у вашего ресурса большой трафик, много посетителей, например, так бывает в популярных интернет-магазинах.

Вторая причина выбрать сервер вместо хостинга - использование на вашем сайте каких-либо сложных алгоритмов, например, если на ресурсе проходят какие-либо онлайн-игры, особенно с непростой структурой, где игроки могут сами создавать элементы.

Пригодится эта услуга и IT-компаниям, осуществляющим разработку приложений, которым другие программы не подходят.

Кроме того, у таких сайтов выше уровень безопасности данных.

Чем они лучше обычного хостинга

Такой сайт легче защитить от DDOS-атак. Это распространённый тип атак на сетевые ресурсы. К тому же ниже вероятность, что сервер "упадёт" из-за большого количества трафика на какой-то из площадок, находящихся на нём.

А трафика через такие сайты может идти больше, чем через находящиеся на хостингах. Это особенно полезно для тех, кто хочет создать онлайн-игру или социальную сеть.

Сервер можно перезагружать и переустанавливать ОС, ставить дополнительное ПО, экспериментировать с конфигурацией.

выделенный сервер

На что обратить внимание при аренде сервера(ов)

В первую очередь важна будет скорость соединения. Её можно проверить специальными программами, скорее всего она будет отличаться от заявленной провайдером.

Компьютер, который вам дадут в аренду, не должен обязательно быть новым, но желательно, чтобы он был таковым. Если же он был в употреблении, провайдер должен заменить жёсткие диски. У вас должен быть удалённый доступ к содержимому этого компьютера.

Может ли провайдер быстро поменять вышедшие из строя детали машины? За какой срок? Можно ли улучшать характеристики?

Нет ли видов трафика, не подходящих этому серверу, подразделяется ли он вообще здесь на разновидности?

Аренда сервера(ов) у Deltahost

Провайдер Deltahost предлагает арендовать сервер по выгодной цене и с полным доступом. Он может находиться в Украине, Нидерландах и США.

Кому пригодится

Если у вас игровой проект - аренда сервера(ов) от Deltahost станет отличным выбором. Здесь можно размещать сайты, требующие использования мощного ПО и быстрого прохождения большого количества трафика.

Для бизнеса такое решение также пригодится - это может быть интернет-магазин со множеством товаров или сайт компании с размещением в удалённом доступе рабочих почтовых адресов сотрудников.

Здесь можно хранить и данных о финансах вашей компании, бухгалтерские отчёты и другие важные документы и сведения. Дата-центры защищены от утечки данных.

Аппаратная и системная часть

Весь выделенный вам компьютер вы будете контролировать, включая его питание, перезагрузку, систему и установленные на него программы. Это очень удобно, когда надо поставить новый софт или проапгрейдить ОС.

Вы сможете также создать облако для хранения нужной информации и создавать бэкапы.

Если это необходимо, можно дополнительно воспользоваться услугами стороннего администратора, который поможет вам в случае проблем с переустановкой системы, установкой панели управления, перенесёт сайт с другого хостинга.

Аренду сервера(ов) и хостинг у этого провайдера можно оплатить всеми распространёнными в мире способами: банковскими картами, PayPal, почтовыми переводами.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2021-04-23)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья