Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Биография и творчество рэпера Lil Durk

В последнее время развиваются все музыкальные жанры, в том числе и рэп. Появляется все больше популярных рэперов. Например, Lil Durk, о котором речь пойдет далее.

Биография исполнителя

Настоящее имя этого гения рэпа, получившего мировую известность после своего сингла Sneak Dissin, Дерк Бэнк. Он родился в городе Чикаго в штате Иллинойс. Отца Дерка посадили в тюрьму, когда мальчику было 7 месяцев.

Что надо знать о карьере знаменитости

Бэнк серьезно рассматривал рэп после того как мир услышал его сингл Sneak Dissin, получивший множество положительных отзывов. Январь 2012 года ознаменовался тем, кто был выпущен ремикс на свой хит L's Anthem. Год спустя рэпер подписал контракт с лейблом Coke Boyz, создателем которого является Френч Монтана.

В начале 2014 года Lil Durk вошел в ежегодный список фрешменов, составляемый компанией XXL. Помимо него, в этот список входили такие известные рэперы как Jay-Z, Master P.

Июнь 2015 года ознаменовался тем, что Бэнком был выпущен дебютный альбом под названием Remember My Name. В этот альбом вошли такие популярные треки как Let's det it, Yeah. Год спустя, был выпущен еще один студийный альбом под названием Lil Durk 2X. В этот альбом вошли такие хиты как Check, She Just Wanna.

В середине 2017 года рэпером было выпущено множества микстейпов. Например, Love Songs for the Streets.

А также рэпер создал свой лейбл Only The Family Entertaiment. Именно благодаря ней, ему удалось успешно раскрутить свой альбом Signed to the Streets 3. После раскрутки этого альбома музыкан начал ориентироваться не только на мнение своей аудитории, но и на полноценный анализ происходящих внутри процессов. Последний его альбом выпущен в марте 2022 под названием 7220, с такими хитами как: Golden Child, AHHH HA и т.д.

Личная жизнь

О личной жизни музыканта известно мало. Есть только информация, что он в ранней юности неожиданно стал молодым отцом. Это неудивительно, ведь он обладает приятной внешностью, которая позволяет нравиться женщинам. Именно за это его полюбила Николь Конове, которая стала матерью его детей. По слухам, причиной распада их брака стали проблемы музыканта с полицией. В результате рэпер принял решение отложить на время романы, чтобы по возможности избежать ненужных ему страстей.

Сегодня в Instagram этого рэпера часто можно увидеть совместные фотографии с красивой девушкой. Однако из подписей и оставленных комментариев трудно понять это подруга или законная жена. В любом случае сплетни по этому поводу были прекращены сплетнями о наличии связей с Dej Loaf - эта девушка сделала заявление, что она не только влюблена, но и помолвлена.

Источник – myfavouritelyrics.com




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-04-15)
Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья