Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Чем отличаются разные виды тонировок стекол авто?

Тонировка стекол подразумевает оклейку окон машины специальной пленкой. В нашей стране разрешено тонировать стекла машины. По действующему законодательству, лобовое окно обязано пропускать 75% света, боковые передние – 75%. Качество тонировки других стекол не регламентируется. Можно тонировать верхнюю часть лобового окна, но не больше чем на 0,2 м.

Основная классификация

Пленки бывают окрашенными, металлизированными, спаттерно-металлизированными и спаттерными.

Крашенная тонировочная пленка произведена из пары-тройки слоев полиэстра. При этом используется как прозрачный, так и крашенный материал. Прозрачный требуется, чтобы защитить изделие от выгорания. У темных пленок есть лишний крашеный слой. Пленки характеризуются слоем, который защищает от царапин. Плюс у них есть клейкий слой.

В качестве клеящего материала выступает акрил. Он стойко переносит температурные скачки. Такая пленка обычно отличается поглотителями ультрафиолета и стабилизаторами. Тонировочные крашеные пленки – идеальное решение для автовладельцев, которые хотят придать машине стильный внешний вид при минимальных затратах.

Металлизированная продукция отличается широким выбором. Здесь уже есть не только смена прозрачного и крашенного полиэстра, но и слой с металлом. Для этого используют полиэстр с небольшой прослойкой алюминия.

Он позволяет продукции лучше отражать тепловые лучи, и авто не перегревается. У этой пленки также есть слой с клеем и защита от механических повреждений. Если вас интересует тонировка машины ГОСТ, вам будет полезна информация на этом сайте http://www.zatonirui.ru/.

Спаттерная пленка отличается тем, что в ней используют металлизацию при помощи ионного обмена вместо окраски слоев. Подобный подход дает возможность распылять на полиэстр что угодно, и при этом получать качественный монолитный слой. Пленки этого типа самые износостойкие. Обычно производитель предоставляет на них пожизненную гарантию.

По этой причине они чудесно купируют перегрев автомобиля и отличаются эстетической привлекательностью. В зависимости от типа пленки в ней может быть от одного до трех спаттерных слоев. Каждый из них ламинируется слоем от царапин. У такой пленки также есть слой для наклеивания. Обычно стоимость спаттерной пленки на треть выше, чем крашенной.

Спаттерно-металлизированное изделие характеризуется чередованием металлизированных, крашенных и спаттерных слоев.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2018-04-12)
Просмотров: 815 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья