Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Что такое кабель ПВКВ?

Главное для нормального функционирования системы электроснабжения - подходящая кабельная продукция. Она может различаться по сфере применения, а также климатической зоне использования.

Один из самых востребованных материалов данной категории - кабель пвкв. Он относится к теплостойким проводам, что и обуславливает его популярность и частоту использования.

Он используется для вывода концов обмоток температурного класса "Н", то есть для работы при температуре до ста восьмидесяти градусов включительно. Установка производится на электрических машинах, работающих с переменным напряжением.

Главное требование эксплуатации  - отсутствие в прямом контакте агрессивных веществ и масел.

Провод имеет довольно сложную конструкцию. В основе - гибкая (не ниже 4 класса) медная жила, токопроводящая. Для ее изоляции используется кремнийорганическая резина, обматывающая жилу в два слоя.

Использовать провода ПВКВ можно без опаски практически в любой макроклиматической зоне, кроме очень холодных. Противопоказано использование на водных объектах, провод рассчитан только на работу на суше.

Используется только одиночная прокладка. Разрешена в помещениях, шахтах, туннелях. Можно размещать на открытом воздухе или в навесных конструкциях. Также допускается подземная прокладка, но только в сухом грунте.

Провода также не деформируются под влиянием низкого или слишком высокого атмосферного давления. А также устойчивы к механическим ударам или вибрациям от оборудования. Лаки и пропиточные составы также не наносят вреда. Поэтому сфера применения практически не ограничена. ПВКВ - результат многолетнего труда, который полностью пригоден для современных систем электрификации, а также машинной техники.

В качестве отличительной расцветки, чтобы выделить провод среди других, используется желто-зеленый оттенок.

Разновидности провода отличаются по напряжению, на которое рассчитаны, в также диаметром сечения жилы. Поэтому подходящий вариант найдется для любой электрической системы.

Приобрести провод ПВКВ поможет компания "Диада Электро". Здесь - большой ассортимент кабельной продукции и материалов для электроизоляции. Благодаря собственному производству компания может предоставить любую партию товара, даже самый крупный опт. Это наиболее выгодное предложение для клиентов, на самых выгодных условиях.


ЯрКабель- как горит ВВГнг и ВВГнгls?




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-08-16)
Просмотров: 2802 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья