Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Что такое мойка фасадов низким давлением

Техника мойки фасада низким давлением – популярный метод, применяемый при мытье внешней поверхности стены. Позволяет провести комплексную очистку фасада от пыли, песка, пыли и других пятен, негативно влияющих на его внешний вид. Что такое мойка фасадов низким давлением? Почему стоит выбрать эту технику? На эти вопросы мы ответим далее в статье.

power

Что такое мойка фасадов низким давлением?

Мойка низкого давления – один из методов борьбы с отложением грязи на фасаде здания. Эта техника основана на трехступенчатой очистке фасада водой и специально приготовленными химикатами. Препараты подбираются в зависимости от типа фасада, а также вида и степени загрязнения стен здания.
Моющие средства точно дозируются, чтобы полностью удалить грязь с фасада. После реакции с загрязнениями чистящие средства удаляются с поверхности стены водой под низким давлением. На капли, свисающие с фасада, действует сила тяжести, благодаря которой вода стекает по стене здания под действием силы тяжести. Крайне важно, чтобы мойка фасадов методом низкого давления выполнялась профессиональными компаниями, так как неправильный подбор моющих средств может привести к разрушению стен и необходимости проведения комплексного ремонта.

Почему стоит выбрать мойку фасада низким давлением?

Техника низкого давления – современное решение, позволяющее избавиться от грязи с фасада здания. Этот метод не только более эффективен, но и намного безопаснее для поверхности, чем известная годами техника высокого давления. Не вызывает истирания фасада и не влияет на образование выцветания краски, сколов и трещин в различных видах штукатурки (подробнее о видах можно почитать здесь). Благодаря этому позволяет избежать дополнительных расходов, связанных с ремонтом или необходимостью покраски фасада. Это метод, который эффективно удаляет грязь и снижает риск повреждения особо чувствительных поверхностей. Любое здание можно очистить методом низкого давления, независимо от степени загрязнения. Идеально подходит как для частных домов, так и для коммунальных и промышленных объектов.

Этапы очистки фасада методом низкого давления

Очистка фасада методом низкого давления – многоэтапный процесс. Первым из них всегда является тщательный анализ здания, заключающийся в ознакомлении с очищаемой поверхностью. Это для выбора подходящих приборов и моющих средств. На следующем этапе внешняя поверхность стены покрывается средством, удаляющим микробную грязь. Препарат глубоко проникает в структуру фасада, избавляя от вредоносных мхов, водорослей и лишайников. На очищаемую поверхность наносится слой моющего средства, отвечающего за удаление оставшихся загрязнений. Заключительный этап – нанесение специального пропиточного препарата, задачей которого является защита поверхности от повторного загрязнения. Пропитка обеспечивает некоторую защиту от микроорганизмов на срок до нескольких лет.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-03-12)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья