Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Что такое торрент трекер

Многие из вас используют торрент-клиент ежедневно и даже не знают особенности их работы. Большинство пользователей не знакомы с тем, как работает торрент.

Torrent – единственное место в Интернете, где вы можете наслаждаться всеми видами контента бесплатно. И миллионы пользователей пользуются этой услугой. Почти на всем земном шаре есть приложения, работающие на компьютерах или мобильных устройствах, которые дают доступ к широкому спектру фильмов, телешоу, игр и огромному количеству данных через эти самые торренты.

Предварительно, на «Торренте» нужно зарегистрироваться. Впрочем есть и такие, где регистрация не требуется. После чего пользователь получает доступ к раздачам, а также у него появляется рейтинг. Присоединиться к одному из самых крупных и популярных трекеров вы можете на этом сайте. Здесь invitez.net собрано несколько тысяч игр, фильм и программ. Однако помните, что если сразу после загрузки вы уйдете с раздачи, то ваш рейтинг упадет, пользователи с низким рейтингом не имеют прав скачивать торренты.

Что такое торренты и как они работают?

Торренты - это “файлы”, которые содержат информацию, относящуюся к другим файлам и папкам, которые распространяются по средствам P2P-сети. Когда вы загружаете торрент-фильм, торрент-файл содержит необходимую информацию, которая позволит вам “приконектиться” к “сидам” и “пирам” и начать загрузку.

Когда вы начнете загружать файлы, связанные с этим торрентом, вы также можете увидеть файл, который не принадлежит к основным порциями данных. Этот файл используется для проверки целостности скачиваемого контента.

Таким образом торрент - это файл, размер которого не превышает нескольких килобайт данных. Тем не менее, эти крошечные файлы могут начать загрузку больших файлов.

Когда вы «торрентируете» файл, это означает, что вы передаете файл по сети P2P или Bittorrent. P2P-сеть в самом простом объяснении означает сеть, которая создается, когда два или более компьютеров подключены к общим ресурсам без прохождения через отдельный серверный компьютер.

Затем файлы передаются крошечными битами и загружаются на ваш жесткий диск систему после прохождения процесса проверки.

Если вы хотите получить доступ к файлам через торрент, эти файлы должны быть расшарены одним человеком или разделены на части.

Кто участвует в процессе передачи файла?

1. Сидер. Семя - это человек, у которого есть целый файл или тот, кто начал раздачу.
2. Пир. Он закончил закачку лишь частично, однако это позволяет ему раздавать то, что он скачал.
3. Люди, которые после закачики, сразу же уходят с раздачи.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-03-08)
Просмотров: 556 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья