Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Defender Control. Или как отключить встроенную защиту

Расскажем, как выключить такую функцию в Windows как "Защитник". Честно, раньше я и не знал, что на моём ПК есть такая программа как Windows Defender, но однажды знакомый принесли ноутбук, и попросил чтобы я переустановил ему Windows, ноутбук у него был старый, и на нём стояла ещё XP. Я переустановил Windows, открыл диспетчер задач и увидел что весь ноутбук тупит из-за процесса под названием Antimalware Service Executable, это и есть тот самый Windows Defender.

Как отключить?

Нажимаем Пуск, потом вверху справа вводим "Защитник Windows" без кавычек, потом нажимаем на Защитник Windows, заходим в "Параметры", слева в столбике в самом низу нажимаем "Администратор", и в открывшемся окне снимаем галочку "Включить приложение".

Чтобы избавиться до конца от данного приложения проделайте ещё вот такую вот операцию: Зайдите по данному адресу C:/Program Files и C:/Program Files, там, и там есть папка Windows Defender, просто переименуйте её, например на "Windows Defender STOP".

Defender Control

Проще всего отключить встроенную защиту, можно, используя утилиту Defender Control. Начиная с Vista, Защитник Windows входит в состав операционной системы. Но… если вы уже используете что-то, что обеспечивает более лучшую защиту от вредоносных программ, Защитник Windows, вероятно, будет тратить ресурсы ОС и нет необходимости запускать более одного приложения одновременно.

Defender Control — это небольшая утилита с упрощенным пользовательским интерфейсом, который позволяет одним щелчком мыши отключать/включать Защитник Windows. Собственно скачать Defender Control вы можете тут defender-control.ru.

Необходимость отключения Защитника Windows может помочь ускорить общее время, когда вы копируете большие объемы данных на свой ПК или USB-устройство и обратно или сталкиваетесь с конфликтом между Защитником Windows и другим типом антивирусного решения. Это также может принести пользу пользователям, у которых мало ресурсов или установлена первоклассная альтернатива.

Программа является портативной, поэтому она не требует установки или настройки, но вы можете распаковать архив в любое место на жестком диске. После запуска вы увидите минималистичный графический интерфейс с основными функциями.

Включайте и отключайте Защитник Windows одним щелчком мыши.

Благодаря этому инструменту вы можете включать и отключать его одним щелчком мыши. Преимуществом отключения является то, что вам больше не нужно бороться с конфликтами, которые могут возникнуть, если вы установите другие антивирусы.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-05-03)
Просмотров: 350 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья