Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Ингредиенты для разных коктейлей

Выбор различных коктейлей и вариаций классики практически бесконечен, и каждый день бармены по всему миру создают новые и захватывающие рецепты. Тем не менее, несмотря на это множество новых идей, тот или иной классический рецепт коктейля все еще преобладает над новыми творениями и также должен быть упомянут в нашей коллекции из 20 самых популярных классических коктейлей.

Ингредиенты для коктейля Текила Санрайз

Например, Текила Санрайз - одна из классических классических коктейлей. Этот фруктовый терпкий коктейль был создан в 1940-х годах в небольшом баре в Мексике, который был популярным местом для американских туристов благодаря своей близости к границе с США и все еще преобладающему запрету.

Благодаря одноименному культовому фильму 1988 года с участием Мела Гибсона и Мишель Пфайффер репутация этого освежающего коктейля повысилась в разы.

Оригинальный рецепт был составлен из текилы, лимонада, гренадина, газированной воды и крем де кассис. Позднее последний ингредиент часто отменяли, заменяя лимонад и соду апельсиновым соком. На самом деле ингредиенты для коктейлей используются только свежие и самые качественные. 

Вероятно, одним из самых известных и популярных коктейлей является (или) Кайпиринья.

Название происходит от бразильского «кайпира», что означает сельские жители, что уже объясняет географическое происхождение этого прекрасного сухого напитка.

Он основан на кашасе, бренди, изготовленном из незрелого тростникового сахара, который раньше пользовался популярностью у бедных сельских жителей за их быстрое и дешевое производство.

Вместе с также обильным лаймом и тростниковым сахаром, так Кайпиринья, первоначально как «бедные люди пьют».

Другой популярный и покалывающий летний коктейль - Мохито, который приобретает особый вкус благодаря сочетанию свежей мяты и лайма.

Родом из Кубы, Мохито, как говорят, был любимым коктейлем писателя Эрнеста Хемингуэя. Считается, что его название происходит из-за mojo, типичного кубинского лаймового соуса, из которого мохито является уменьшительным.

В этом списке, конечно же, классический Ледяной чай со льдом не пропал - даже если это на самом деле меньше коктейль, чем длинный напиток.

Основными ингредиентами являются водка, джин, ром, три сорта куаркао и текила. Итак, довольно взрывоопасная смесь.

Существуют различные истории о происхождении этого коктейля, ни одна из которых четко не задокументирована. Хорошо известный вариант состоит в том, что скучающая американская домохозяйка изобрела коктейль, подавая из бара дома только маленькими глотками разных спиртных напитков, а затем наполняя эту смесь для маскировки колой.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2019-05-12)
Просмотров: 665 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья