Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Интернет-портал Counter-Strike

 

Данный сайт предназначен для любителей такой потрясающей игры как Counter Strike. Эта игра является одной из популярнейших игр всех времён и национальностей. Если вы устали от некачественной информации разных сайтов и постоянному поиску интересующих вас тем, связанной с этой замечательной игрой, то наш интернет-портал будет как раз вам по вкусу.

В нашем интернет-портале вы сможете приятно провести время, посмеяться от души над приколами связанными с Counter Strike, посмотреть демки профессиональных игроков, пообщаться на форуме с другими увлекающимися этой игрой людьми. Так же вы сможете на нашем сайте бесплатно скачать всё, что вам необходимо для игры, патчи, моды, читы, готовые сервера, различные модели оружие и игроков.

Counter Strike пользуется большой популярностью у девочек, но так же их вниманию мы предлагаем и специальные игры тесты для девочек.

На нашем сайте вы всегда сможете почитать интересные новости, увлекательные статьи и посмотреть различные видео.

Патчи для Counter Strike

Патчи для контр-страйк, включают в себя самые последние наборы и обновления игры, которые улучшают игру и устраняют всевозможные баги. Все патчи безопасны для установки и совершенно бесплатны. Так же вы сможете скачать интересующие вас AMXX плагины: звуковые, админские, античитерские и многие другие.

Читы для Counter Strike

У нас вы сможете скачать читы для Контер Страйк, но мы хотим обратить внимание, что читы это программы, которые нарушают правила игры и вы изначально находитесь в преимуществе перед другими игроками. Поэтому если вы дорожите своей репутацией и не хотите быть забаненым, то не рекомендуется их использование в онлайн игра.

Создание сервера Counter Strike

Если у вас возникло желание создать собственный сервер, играть на нём со своими друзьями или сражаться кланами, то мы предлагаем вам скачать готовые сервера. Они представляют собой набор модов и плагинов, которые необходимые для игры, но сам сервер нужно устанавливать поверх игры.

Мувики Counter Strike

Среди огромного разнообразия материалов вы сможете найти мувики CS, которые буду интересны как новичку, так и опытному игроку. Профессиональные игроки демонстрируют быстроту реакции, передают свои знания, раскрывая секреты, и просто делают головокружительные фраги.

Оружие и модели игроков в Counter Strike

На страницах портала вы найдёте огромное количество необходимого боевого арсенала, а так же большое количество современных моделей игроков.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2016-01-05)
Просмотров: 1473 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья