Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как грамотно перевернуть изображение видеоролика

Современные технологии представляют множество возможностей для всех пользователей компьютеров. Очень популярными стали видеоролики, которые не только распространяются среди своих знакомых либо сохраняют память о событии, но и выкладываются в социальные сети для оценки. Как запустить видеоролик понятно даже интуитивно, а вот его переворот для просмотра, который оказывается сложно сделать на компьютере, нужно делать несколькими способами. Описание всех способов можно найти на сайте https://amssoft.ru/kak-perevernut-video-na-kompyutere.php.

Записать видеоролик не составляет труда. Множество устройств и программ способствует такому процессу. Но в разных ситуациях, которые возникают чаще всего при неправильной съемке оператором видео идет не так как положено. Оно перевернуто и его просмотр просто невозможен. Перевернуть видео для нормального просмотра можно:

  1. С помощью программы «Видеомонтаж». Эта программа создана для корректировки видео, которое записано операторами разного уровня и опыта. Здесь можно сделать всякие титры и комментарии, обрезать ненужные моменты или украшать вставками. Переворот заснятого не так видео создается по шагам. Сначала клип вытаскивается на стол, где производится корректировка. Затем открываем меню функций и действий программы правым щелчком и выбираем вращение на 90 градусов.  Данный видеоролик с нормальным видом сохраняем под другим именем.
  2. С помощью программы «Видеомастер». Эта программа является больше корректором формата видео. Клипы можно сохранить в ней в любом удобном формате. Действия в программе производятся абсолютно также как и в предыдущей, но просто угол поворота можно выбирать и больший.
  3. С помощью программы «Видео шоу». Программа имеет много замечательных функций, которые могут сотворить чудо с роликом. Настоящая студия монтажа работает по поворотам также как остальные методы, но гораздо в упрощенном варианте.

В мире существует большое количество таких программ и приложений, но описанные выше всегда легко и просто перевернут изображение. А еще эти программы обладают массой полезный инструментов для коррекции видео. Здесь можно отредактировать видеоролик, который будет интересен многим. Создать музыкальный фон или поменять фон изображения, а также вставить заставки или украшения, уменьшить время или вырезать моменты, которые не нужны, можно с таким программным обеспечением всегда. Можно сохранить и файл в другом расширении.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2019-08-10)
Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья