Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как и где лучше хранить автомобильные шины

Хранение автомобильных шин в межсезонье  их перевозки - это настоящая проблема для владельца транспортного средства. Вариантов ее решения может быть много, но самым оптимальным, то есть удобным, безопасным и экономически выгодным можно назвать только один из них, а именно, услуга хранения колес, которую предоставляют специализированные организации.

Абсолютно все автомобилисты два раза в год занимаются заменой «переобуванием» автомобиля. После замены резины кто-то некоторое время возит колеса в своей машине, кто-то оставляет их на хранение в гараже, кто-то складывает на балконе, в погребе, кладовке и даже на антресолях. Кроме того, что это неудобно, такие способы хранение никак не гарантируют будущую работоспособность колес.

Абсолютно все вышеперечисленные места категорически не подходят для того, что бы в них хранилась автомобильная резина. Для того, что бы в подходящее для эксплуатации время колеса оставались в рабочем состоянии, существует целый ряд требований для помещений, в которых они будут храниться.

Правила хранения шин:

- шины должны храниться в закрытых складских помещениях. Складские помещения должны быть свободными от посторонних предметов, затемненными, соответствовать требованиям пожарной безопасности и обеспечивать возможность применения подъемных механизмов. При наличии в складских помещениях окон стекла должны быть окрашены красной или оранжевой краской. Отопительные устройства, находящиеся в складских помещениях, следует экранировать;

- во время хранения шин температуры воздуха может колебаться от - 30 до + 35 ° С и относительной влажности воздуха 50-80%. Шины должны располагаться не ближе, чем в одном месте от отопительных устройств;4

- автомобильные колеса должны храниться в вертикальном положении на стеллажах, поддонах или ровном полу. Поверхность стеллажа для груза должна быть ровной, без острых ребер;

- бескамерные шины хранят высотой не более чем в 3 яруса.

Преимущества хранения шин в специально оборудованных помещениях автосервиса очевидны. Там соблюдены все необходимые условия для того, чтобы материал покрышек не портился.

Важно, что шины в автосервисе хранятся в вертикальном положении на специальных подставках, препятствует их деформации. Но если по каким-либо причинам такое размещение невозможно, покрышки могут заключить и горизонтально, но при этом высота стопки из шин легкового автомобиля не должна быть выше 1 метра, а грузовых - 1,5 метра.




Категория: Разное | Добавил: update10 (2019-10-10)
Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья